Защитите своих мужчин от своей расточительности | 21.02.2015 г. в 18:27

С неба радостно светит солнышко, оживились воробьи. Это значит, что зима пошла на убыль а люди, успев отдохнуть от новогоднего марафона, с головой окунулись в подготовку к весенним праздникам. Маленькая разминка прошла на 14 февраля, а уже вот-вот, и грядут поздравления родных и знакомых мужчин с Днем защитника Отечества. Для этого надо проявить изобретательность. И тогда на мудрых женщин обрушится к 8 Марта лавина подарков, а не только дежурный букет и завтрак в постель.

К каждому своему мужчине надо отнестись индивидуально и с выдумкой, подслушать его разговоры с приятелями или взломать и почитать электронную почту. Только составив продуманный план, можно отправляться за покупками.

Но стоп! Отправляться никуда не надо. Интернет-магазин КупиВИП представляет собой закрытый шопинг-клуб, в рамках которого женщины могут вступить в сговор по приобретению самых невообразимых сюрпризов для своих дорогих, любимых и уважаемых. А зная свою, преимущественно женскую аудиторию, администрация портала не поскупилась на головокружительные скидки на самые приятные и оригинальные подарки для защитников всех возрастов и родов деятельности (да-да, даже пятилетний мальчуган достоин этого звания, если он помог соседской бабушке донести сумку на 3 этаж).

Итак, дамы, построились с кредитными карточками и праздничными купонами наперевес.

Порадуйте своего единственного и неповторимого новым головным убором к наступлению очередной весны. Но пусть это будет не банальная шапочка или кепка, а элегантная шляпа сдержанной расцветки или в вызывающую клетку.

Отец будет рад новому уютному шарфу или кашне. А можно подобрать элегантную пару из шарфа и галстука, выполненных в одной цветовой гамме с разными рисунком и фактурой.

Старший брат мужа по достоинству оценит новые солнцезащитные очки в снова модной черепаховой оправе от Timberland, а ваш младший - оригинальный браслет, представляющий собой комбинацию из цепей и металлических блях.

Ну а с сынком все значительно проще: какой мальчишка откажется от новой пары кроссовок, особенно если это яркая, новая модель от Nike.

Ах, да, девушки, мы еще запамятовали про коллег. Куда уж без них. Они будут приятно удивлены, что для них для каждого индивидуально был подобран галстук своей особенной расцветки.

Ну, вот, мы и справились с задачей буквально за полчаса. А все остальное время до наступления праздника можно посвятить совершенствованию собственной привлекательности. Ведь лучший подарок - это вы сами, нарядная, улыбающаяся и счастливая. Много ли мужчинам надо?             

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя