Хотите избавиться от темных мыслей - смените мебель | 06.07.2015 г. в 16:58

Возможность приобрести для дома любую мебель через интернет значительно расширило возможности как дизайнеров, так и рядовых потребителей. Теперь внешний вид квартир жителей Казани не зависит от предпочтений владельцев городских мебельных магазинов.

Но и при всем богатстве выбора наши сограждане до сих пор не могут избавиться от стереотипов. При значительных суммах, выделенных на ремонт и приобретение мебели, все стараются прикупить и мягкую, и корпусную мебель от итальянских мастеров. Спору нет, на Аппенинском полуострове веками делают добротную классическую мебель. Искусство создания изящных форм и лаков для покрытия деревянных деталей передается из поколения в поколение.

Лишь некоторые состоятельные покупатели рассматривают вариант покупки мебели, скажем, из Швеции.

Те же, кто очень ограничен в бюджете всегда останавливаются на отечественных илид местных производителях. В этом есть резон: затраты на транспортировку минимальны, но зачастую приходится жертвовать качеством или оригинальностью.

Есть смысл обратить внимание на товары изготовленные в ближнем зарубежье и приобрести белорусскую мебель по ссылке. Отличительной особенностью такой покупки является современное производство на европейском оборудовании. В качестве исходного материала служит экологичный массив дерева, большая часть которого закуплена непосредственно у производителя (ольха, береза, сосна), имеет все сертификаты соответствия и не станет причиной того, что мебель быстро придет в негодность.

Любая уважающая себя мебельная фабрика предлагает потребителям широкий выбор стилей и полную линейку корпусной и мягкой мебели по предназначению и ценовой категории.

Так, диваны, кресла и стулья могут быть обтянуты натуральной кожей или вполне экономичной жаккардовой тканью. Различия в цене обуславливаются используемым механизмом, типом пружин или наполнителем.

Стоимость корпусной мебели кроме вида дерева (самая дешевая сосна, самое дорогое - красное дерево или дуб), зависит от количества декоративных элементов и качества применяемого лака. Значительное удорожание производства связано с наличием гнутых поверхностей и использованной фурнитуры. Приятные мелочи: доводчики, скрытые петли, декоративные накладки могут прибавить к цене не меньше 30%.

Именно поэтому наиболее экономически приемлемые варианты представляют собой изделия в стиле "минимализм" из покрытой тонким слоем лака сосны, что, кроме дешевизны, придаст вашей квартире приятный экологический стиль, так популярный в Европе.            

KazanWeek 

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя