Шторы от «Изабелла»: просто красиво | 20.07.2015 г. в 15:11

Вот и настал тот день, когда мы купили свою квартиру. Только тот, кто долго ждал этого, сможет сполна понять мою радость. Ремонт длился долго, поскольку хотелось, чтобы все было идеально. Ведь теперь это наше жилье. Интерьером решили попробовать заняться сами. Услуги дизайнеров – сегодня довольно дорогое удовольствие, поэтому я начала просматривать варианты оформления спален, детских и кухонь. Чтобы окончательно не запутаться, было принято решение делать все постепенно. Когда с мебелью определились, мастера привезли все необходимое, установили. Оказалось, что есть пробелы. И как ни странно, я совершенно забыла про шторы. Теперь стояла более сложная задача выбора гардин под общий стиль комнаты. Пересмотрела массу информации и чисто случайно попала на сайт http://www.isabella-style.ru/. И это было именно то место, где мы решили сделать заказ.

Преимущества «Изабеллы»:

  • широкий выбор продукции для спален, кухонь и гостиных;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту дает возможность пошить шторы по личному эскизу;
  • для дополнения образа комнаты можно подобрать элегантные аксессуары (кисти для штор, держатели и магниты), а также покрывала на заказ;
  • новинки, распродажи и акции, которые проходят постоянно и дают возможность приобрести эксклюзивные изделия по доступным ценам;
  • разумное сочетание качества и политики ценообразования компании;
  • удобная навигация по сайту и возможность отобрать готовые решения по нужным вам параметрам (длины, ширины, цвету и цене).

По указанной схеме отсортировала подходящие мне варианты. Все было прекрасно, но вот что-то очень резало глаз. Свекровь у меня всю жизнь проработала швеей, поэтому пошла за советом к ней. Совместными усилиями мы нарисовали то, что хотим видеть на наших окнах. На сайте «Изабеллы» можно заполнить специальную форму и заказать пошив штор по модели в каталоге. По указанному телефону я подтвердила свою заявку и стала ожидать. Не могу передать, что творилось у меня в голове. «А вдруг не то? А если испортят? Что делать, если не понравится или не подойдет?». В общем, так прошло несколько дней. Раздался звонок, и менеджер мне сообщил, что заказ готов и можно забирать. Он предложил любой вид доставки по Москве, области и другим регионам России. Скажу вам, что это очень удобно, поскольку мы живем далеко от столицы и ехать специально за шторами как-то не совсем удобно. После платы части стоимости товара компания оформила доставку «Почтой России», которая известна своей скоростью и качеством услуг. На следующий день мне пришло СМС-уведомление о том, что мои шторки уже ожидают меня в ближайшем отделении транспортной компании.

И вот даже сейчас пишу, а сама тайком поглядываю на окно. Как же красиво и гармонично смотрятся изделия от «Изабеллы». Даже муж, скептик и ворчун по натуре, похвалил меня за работу. Свекровь тоже довольна, поскольку и она немножко поучаствовала. А я считаю, что в этом большая заслуга мастеров интернет-магазина, которые творят невероятные вещи. Спасибо вам большое! В следующий раз я снова буду вашим клиентом.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя