Станьте ближе к международным стандартам - OHSAS поможет получить нужные сертификаты соответствия | 08.09.2015 г. в 18:24

Понятие охраны и безопасности труда прежде всего связывают с особыми условиями производства, которые непосредственно могут нанести ущерб здоровью человека или самой жизни. Металлургия и добывающая промышленность, высотные работы при строительстве или проведении манипуляций с источниками тока. Те же, кто целый день просиживает в офисе, относятся к охране труда, как к некоторому недоразумению, о котором необходимо вспоминать только при плановых проверках государственных контролирующих органов.

Между тем, те, кто выводит свой бизнес на международный уровень, постоянно попадают в ситуацию, когда будущие партнеры при изучении документов задают вопросы о наличии сертификации по стандартам ISO или OHSAS.

По сути сегодня невозможно заключить ни одного контракта, если использованное сырье, конечный продукт, мероприятия по охране окружающей среды, безопасности труда и даже управленческие процессы не прошли международную сертификацию. Что это означает на практике?

сертификация OHSAS

Со всем этим руководителям предприятий готов помочь разобраться центр сертификации и лицензирования «Единый Стандарт». Специалисты по сертификации, подтвердившие свою квалификацию международными дипломами, участвовавшие в работе с такими гигантами как ОСАО «Ингосстрах», предложат последовательность процедур по которым вы поэтапно добьетесь желаемого - сертификации деятельности предприятия по системе менеджмента качества. Будет проведен подробный анализ каждого рабочего места, описаны и закреплены в инструкциях все технологические процедуры. В результате вы получите желаемое - сертификат.

Задумайтесь, когда нужен сертификат соответствия ISO 9001? До или после того, как вы столкнулись с тем, что с вами побаиваются сотрудничать зарубежные партнеры? Приходите в центр сертификации и лицензирования «Единый Стандарт». Только здесь можно пройти сертификацию не только по стандартам ISO, но и по стандарту OHSAS, который признается не одной, а несколькими международными организациями. Вместе с документом предлагается обучение специалистов, которые в процесс повседневной работы будут следить за исполнением всех зафиксированных операций и вести соответствующую отчетность и её анализ.

Снижение уровня профессиональных заболеваний, уменьшение количества больничных листов и случаев травматизма на производстве - вот что дает следование канонам, которые предлагает международная организация труда для компаний любой формы собственности и любой отрасли промышленности. Не пренебрегайте такими простыми и понятными решениями.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя