Натяжные потолки с фотопечатью и фактурным орнаментом | 28.08.2016 г. в 17:52

И вновь прервёмся на рекламу...

 

Чтобы купить натяжные потолки в Казани, сегодня вам достаточно связаться с нашими консультантами и заказать выезд мастера на ваш объект. Мы давно осуществляем изготовление и монтаж потолков из бесшовной ткани и поливинилхлорида и можем предложить вам отличное качество по доступным ценам, подробнее тут: http://kznpotolok.ru

Основные преимущества натяжных потолков

С появлением натяжных потолков использование тяжёлых конструкций из гипсокартона и других отделочных материалов отошло на задний план. Современные натяжные потолки имеют ряд преимуществ, благодаря которым и пользуются заслуженной популярностью среди потребителей.

  1. Натяжные потолки обладают незначительным весом, и для их установки достаточно установленного по периметру комнаты на определённой высоте специального алюминиевого профиля.
  2. Монтаж полотна осуществляется очень быстро. Опытным специалистам для установки потолка понадобятся всего пара часов времени и минимальный набор инструментов.
  3. Установку полотна можно осуществлять как в ходе ремонтно-отделочных работ, так и после их завершения.
  4. Благодаря стремительному развитию технологий, на полотно можно нанести любой орнамент и другие изображения, используя фотопечать.
  5. Окончательная стоимость натяжного потолка (с учётом доставки) в несколько раз ниже, чем цена потолка из гипсокартона.
  6. Полотно натяжного потолка не выцветает, не впитывает влагу, загрязнения и запахи.
  7. На протяжении десятилетий подвесной потолок сохраняет свою целостность и правильность формы.
  8. Полотно не нуждается в сложном уходе, и для того, чтобы очистить его от пыли, достаточно влажной мягкой губки.

Продажа и установка натяжных потолков отличного качества

Если вы надумали приобрести натяжные потолки с фотопечатью или оригинальным фактурным орнаментом, то вам стоит обратиться за помощью именно в нашу компанию. Мы осуществляем изготовление и установку натяжных потолков любых размеров и сложности и можем предложить как новым, так и постоянным клиентам высококачественные полотна по доступным ценам.

В удобное для вас время к вам прибудет наш специалист и, выполнив замеры помещения, предложит несколько наиболее подходящих вариантов цветового оформления полотна.

Мы выполняем изготовление полотен по индивидуальному заказу предельно быстро, поэтому вам не придётся надолго откладывать свои личные дела или завершение ремонтно-отделочных работ. При первой необходимости просто обратитесь к нам и на личном опыте убедитесь в том, что с нами выгодно и удобно сотрудничать.

 

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя