Путин в Набережных Челнах | 15.02.2012 г. в 20:07

Сегодня в Набережные Челны с рабочей поездкой прилетел премьер-министр Владимир Путин. Глава правительства побывал на заводе КАМАЗ, где прошел торжественный митинг, посвященный выпуску двухмиллионного грузовика. Премьер также посетил Челнинскую больницу скорой медицинской помощи (БСМП), в которой провел совещание с главами регионов на тему модернизации здравоохранения и демографической политики. 

Самолет Владимира Путина приземлился в аэропорту «Бегишево» во второй половине дня, оттуда премьер-министр  сразу же отправился на завод КАМАЗ, где его ждали на торжественный митинг-концерт, посвященный юбилейному выпуску двухмиллионного грузовика.

В автограде премьера встречали губернаторы Приволжского федерального округа. Глава Кировской области Никита Белых, например, приехал в Челны еще вчера вечером. Вместе с Путиным в Набережные Челны прилетели вице-премьер Владислав Сурков, министр здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова и полпред  президента Медведева в ПФО Миахил Бабич.

На заводском митинге премьер долго не задержался. Оставив автограф на юбилейном грузовике, Путин отправился на встречу с  главой итальянского концерна Fiat Серджио Маркионне.

Затем в набережночелнинской БСМП открылось совещание с главами регионов по вопросам реализации демографической политики на период до 2025 года и региональных программ модернизации здравоохранения. Совещание проходило в режиме видеоконференции, губернаторы регионов, не входящих в состав ПФО, участвовали удаленно.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

| 16.02 00:08

А результаты опроса опубликуете? или побоитесь?



ответить

| 17.02 10:57

сильно же здоровым мужикам в поясницу вступило. и паркер хорошо на фото получился. А на митинге не задержался потому что нефиг с работягами говорить.

ответить

Добавить комментарий

Имя