Бизнес-образование в сфере информационных технологий | 12.10.2013 г. в 04:09

Бизнес-образование в сфере информационных технологий очень популярно в наши дни. Важность этой профессии усугубляется тем, что сейчас появляется всё больше и больше достижений современной техники, поэтому требуется большое количество квалифицированных работников в различные информационные центры.

В наше время бизнес информатика занимает лидирующую позицию среди современных специальностей. Школа IT-менеджмента Экономического факультета РАНХиГС – это самая крупная в стране школа менеджмента. Она была создана двенадцать лет назад в качестве одного из структурных подразделений Академии Народного хозяйства при Президенте РФ. В школе преподают известные учёные и специалисты, которые помогут молодым коллегам в получении качественного образования. Школа имеет вечернюю и модульную форму обучения, но пока не предусматривает возможность обучаться дистанционно.

Если смотреть, в каких направлениях работает школа менеджмента, то можно выделить три основных направления деятельности: mba, магистерская программа, а также программа профессиональной подготовки. Школа ориентирована на то, чтобы подготовить высококвалифицированных специалистов в области информационных технологий. Также преследуется цель повысить конкурентоспособность участников российского рынка. Недостатка в вакансиях у выпускников точно не будет, поскольку необходимость в людях такой профессии стремительно возрастает. Бизнес-среда быстро изменяется, а информационные потоки всё продолжают возрастать с каждым днём. Школа имеет несколько существенных преимуществ, которые будут полезны студентам.

Во-первых, вы сможете приобрести качественные и самые современные знания, касающиеся менеджмента. Во-вторых, вы сможете получить диплом, который повысит ваш статус и стоимость на рынке труда. Ассоциация школы менеджмента объединяет выпускников в профессиональный союз.

Школа регулярно предоставляет студентам и слушателям возможность посещать открытые мероприятия, такие как разнообразные мастер-классы, конференции и круглые столы. Там вы сможете знакомиться с большим количеством специалистов, тем самым расширяя свои деловые связи и даже продвигаясь вверх по карьерной лестнице.

На сайте ассоциации школы менеджмента регулярно публикуются вакансии, которые заинтересуют студентов, а также всех, кто каким-либо образом связан с бизнес-информатикой.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя