Автомобили бизнес-класса | 15.10.2013 г. в 15:18

Уже само название говорит, автомобиль бизнес-класса – это авто, прекрасно подходящее для бизнесмена. Такая машина отлично впишется в имидж любого предпринимателя, поможет ему создать образ успешного обеспеченного человека. Так каким должен быть подобный автомобиль?

Чтобы в этом разобраться, необходимо для начала четко представить себе портрет классического бизнесмена. Это целеустремленный сильный мужчина с уверенным взглядом. Он мужественный, волевой, упорный и стрессоустойчивый. У него прекрасный вкус, и наглядным показателем уровня его достижений является дорогое и статусное авто.

Конечно, идеальный автомобиль бизнес-класса – это большой, вместительный и комфортабельный седан. Важную роль играет и его цвет, ведь авто салатового или оранжевого цвета будет выглядеть смешно и позволит упрекнуть владельца в плохом вкусе.

Традиционно, лидеры в производстве машин бизнес-класса – представители большой «немецкой тройки», а именно Mercedes, BMW и Audi. Однако в последнее время «на пятки» им наступают японцы и американцы. Например, новый Chevrolet Cobalt являет собой современную интерпретацию классики автомобилей бизнес-класса.

Эффектные и мощные представительские машины призваны показать партнерам и сотрудникам фирмы высокий уровень своего начальника и коллеги. Комплектация такого автомобиля должна соответствовать техническим новшествам, при этом быть качественной и проверенной в эксплуатации. При выборе подобного авто, необходимо обращать внимание на планировку салона. Полки для ноутбуков, держатели для мобильных телефонов и серьезный уровень оснащенности будут далеко не лишними. Кроме того, чрезмерно важна качественная обивка салона и инновационное обустройство водительского пространства для максимального комфорта владельца.

Конечно, их любого правила есть исключения. И не все бизнесмены считают дорогое авто обязательным атрибутом своего имиджа. Наверняка, каждый из нас хоть раз встречал богатого успешного человека, с презрением относящегося к деловым костюмам, швейцарским часам и элитному авто. Такие люди могут вполне уверенно чувствовать себя и за рулем машины отечественного производителя. Однако, даже если вам чужды роскошь и излишества, то на своей любимой «копейке» можете ездить на дачу или в магазин. А на работе необходимо соответствовать своему статусу и ездить на соответствующем авто.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя