Альфа КАСКО | 31.10.2013 г. в 11:27

Альфа страхование КАСКО – это самый популярный страховщик в Российской Федерации. Данный вид страхования признан во многих профессиональных ассоциациях страховщиков, а также во всероссийском союзе страховщиков автомобилей. Особенность данного вида автомобильной защиты в том, что это лояльная и добровольная система. Если во время дорожно-транспортного происшествия доказана ваша невиновность, то не имеет значения, в какой компании оформлена страховка второй стороны.

При заказе Альфа каско вам не придется самостоятельно собирать справки, так как страховка предполагает, что всю работу выполнит фирма, даже эвакуацию автомобиля с места дорожно-транспортного происшествия. Выплата ущерба по страховому случаю не превышает пятнадцать дней. Все это говорит о том, что страхование – это удобно, просто и доступно. Обратите внимание, что данный вид защиты имеет лицензию и все необходимые сертификаты на услуги автострахования ответственности владельцев автомобилей.

Страховая компания Зелфинанс предлагает своим клиентам различные виды страхования, к ним относится и альфа защита. Давайте рассмотрим продукты компании, которые доступны всем желающим надежно, быстро, а главное экономно защитить свое авто.

  • «Все включено» - представляет собой классическую программу страховки, которая обладает максимально удобным сервисом. Данная программа предполагает такие услуги как выезд на место дорожно-транспортного происшествия дорожного комиссара, урегулирование ситуации без сбора справок из различных структур и органов, если убытки не превышают 50% стоимости автомобиля.
  • «Альфа Бизнес» - удобный набор услуг и приемлемая стоимость защиты.
  • «Голое Каско» - страховка без излишеств, все риски регулируются и устраняются после полного сбора всех необходимых справок и документов.
  • «Альфа Каско 50х50+» - программа предполагает полную страховку транспортного средства за 50% стоимости страхового полиса КАСКО. Если наступает страховой случай, то идет возмещение без страхового взноса и оплаты второй половины стоимость, то есть расходы составляют 50%. Если же по данной защите возникает другой страховой случай, то достаточно внести 25% стоимости, тогда ремонт и возмещение будут за счет страховой компании.

 

Данные варианты переводят страховую защиту на новый уровень. Выбирая страховку, вы получаете:

  1. Лучшие программы по доступной цене.
  2. Профессиональная помощь в выборе оптимального варианта страхования.
  3. Самый качественный и лучший продукт страхования на сегодняшний день.

Компания Зелфинанс предлагает лучшие варианты альфа защиты свои клиентам. Страхуйтесь с умом от Зелфинанс.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя