Трудоустройство в Казани | 01.11.2013 г. в 04:24

Казань – это крупный промышленный и торговый центр Республики Татарстан. Здесь живут и трудятся более миллиона человек. В городе ведется интенсивное строительство жилых и коммерческих зданий, функционируют производственные предприятия, работают торговые комплексы и образовательные учреждения. Тысячи студентов ежегодно поступают в казанские ВУЗы и колледжи. 

В учреждениях и на предприятиях всегда имеются вакансии тех или иных специальностей. Работодатели заинтересованы в подборе высококвалифицированных кадров с большим опытом работы. Но и работа в Казани без опыта также востребована. Студентов и выпускников школ нанимают в систему общественного питания на должности официантов или уборщиков помещений, обучают простейшим профессиям промоутера или курьера. Молодые люди, никогда прежде не работавшие, могут заняться распространением рекламной продукции на улицах Казани, расклеивать объявления или устроиться в весенне-летний сезон озеленителями территорий. 

Большое количество рекрутинговых агентств ежедневно размещает на сайтах в интернете десятки вакансий. Наиболее часто требуются:

  • менеджеры различных направлений;
  • продавцы-кассиры;
  • мерчендайзеры;
  • операторы на телефон и копирайтеры;
  • токари на производство;
  • разнорабочие;
  • повара и курьеры. 

Соискатель работы, рассылая свое резюме в разные кадровые агентства, тратит много времени, так как везде требуется регистрация и заполнение всевозможных форм. Намного эффективнее функционирует портал Trud.com, на который стекаются все вакансии от работодателей города и региона, а также резюме от соискателей с разных сайтов. Увеличивается вероятность найти то, что нужно в более короткие сроки. Практически исключается мошенничество с той и другой стороны. Удобный интерфейс и продуманная поисковая система значительно облегчают трудоустройство. Действуют фильтры по городам и категориям профессий. В случае необходимости можно подписаться на вакансии только нужных разделов, например, сферы развлечений или IT. На портале происходит постоянное обновление информации. Такая система поиска работы идеально подходит как для соискателей рабочих мест, так и для работодателей. 

123.JPG

Воспользовавшись сайтом по трудоустройству, жители пригородов Казани или других населенных пунктов, также могут подобрать себе работу по специальности и уровню заработной платы. По информации от портала Trud.com многие люди быстро находят необходимую вакансию, составив грамотное и интересное резюме. Чем более креативный подход, тем больший интерес возникнет к соискателю работы. Останется только не ударить в грязь лицом на собеседовании и работа в кармане!

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Олег | 12.12 17:18

Если б только без опыта можно было что-то стоящее найти, а не разнорабочий/промоутер...

ответить

Добавить комментарий

Имя