Как подобрать и где купить хорошие цветные линзы? | 15.11.2013 г. в 16:01

Глаза человека могут не только очень многое рассказать о человеке, но и придать внешности неповторимый вид и сделать человека более красивым. В большинстве случаев цвет глаз гармонично сочетается с чертами лица, а так же цветом волос, но бывает, что иногда хочется что-то изменить в своей внешности, и здесь вам помогут цветные контактные линзы.

Они способны не только значительно изменить образ, но и привлечь внимание к своей персоне, так как самое первое, что замечает человек при общении – это цвет глаз. Но и здесь необходим очень грамотный подход, так как очень легко перейти грань и сделать свой образ весьма вульгарным или просто ошибиться с цветом, что не только не придаст красоту и шарм, а создаст совсем другой эффект. Именно поэтому цветные КЛ лучше всего подбирать исходя из типа внешности, и при этом следовать нескольким несложным правилам.

Наиболее оптимальным вариантом будет, если подбором линз займется врач-офтальмолог, который поможет вам не только подобрать необходимый цвет, но и подскажет где купить хорошие цветные линзы. Так же при выборе цветных КЛ необходимо брать во внимание, что есть полупрозрачные и непрозрачные цветные линзы. Непрозрачные чаще всего используют, когда человек решил очень сильно поменять свою внешность, а точнее полностью поменять цвет глаз. Такой тип МКЛ можно использовать при любом цвете глаз, так как они полностью окрашены в другой цвет, а вот полупрозрачные рекомендуется использовать тем у кого глаза имеют светлые цвета, именно тогда за счет полупрозрачных МКЛ можно создать новый оттенок глаз, что вызовет еще больший интерес к вашей персоне.

Если от природы у вас карие глаза или схожего оттенка, то вам необходимо присмотреться к насыщенным цветам, а вот от полупрозрачных КЛ лучше отказаться полностью, так как в этом случае цвета будут выглядеть неестественными и красивого эффекта не получиться.  Купить контактные линзы в Киеве для карих глаз можно после консультации у врача-офтальмолога, который поможет вам более точно определиться с цветовой гаммой для вашей внешности.

Наиболее легче подбирать линзы для обладателей зеленых глаз, так как им подходят все типы. Если брать полупрозрачные, то они помогут усилить природный цвет глаз, что создаст дополнительный эффект и сделает глаз более ярким и насыщенным. В таком случае практически невозможно точно определить, что человек использует линзы, и все будут думать, что такой насыщенный оттенок и яркий блеск глаз у вас о природы, а именно этого и необходимо добиваться при подборе цветных МКЛ.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя