Работа в компании Орифлейм | 19.11.2013 г. в 04:38

Кто-то относится к Орифлейм хорошо, кто-то ее и не знает, хотя это редкость, а для кого-то это вся жизнь. Именно о лидерах компании Орифлэйм хочу рассказать. Лидером не рождаются, лидером становятся. У многих есть лидерские задатки, но о них даже может не знать сам хозяин, а чаще всего эти задатки просто не раскрыты, т.к. их негде применять. Когда мы ходим на работу, там думать и высовываться не надо. Дали участок работы и делай. Не тебе думать об улучшении качества, о том, сколько работать и сколько зарплаты платить. Тупо выполняй. Хорошо ты делаешь или плохо, доход твой одинаковый, если работаешь в найме. Просто РАБЫ. Многие мирятся с этим. Таких людей 80% и всю жизнь влачат нищенское существование. Есть же люди, которые не мирятся с таким положением и начинают активно искать, чем бы заняться, чтобы жить более достойно и иметь время на так называемую жизнь.

Работающие на «дядю» люди встают рано, в общей сложности добираются на работу и с работы минимум два часа, девять часов (с обедом) на работе, 7-8 часов необходимо поспать и на жизнь остается пять-шесть часов. За это время надо сделать домашние дела, уделить время мужу и детям, но все это делается в состоянии усталости и раздраженности. А есть и другая жизнь. Когда ты хорошая мама и жена, у тебя есть время уделять много времени своим любимым и при этом зарабатывать хорошие деньги, выглядеть красиво, получать признание и отдыхать на хороших курортах мира, а не на даче в согнутом положении. Думаете это сказка? Да сказка, но реальная.

Лидеры Орифлейм http://oriflame100.ru/ так и живут. Но вначале от года до пяти лет они активно работают, учатся новому бизнесу МЛМ. Не получается, плачут, но продолжают, и те, кто не сдается имеют не жизнь, а сказку. Мы живем в материальном мире и за все блага надо платить. Только здоровье сколько требует вложений. В первую очередь правильное качественное питание, бассейны, тренажеры, отдых, далее саморазвитие, обучение и развитие детей. Очень важен уют и комфорт: хорошее жилье, обстановка, хорошая бытовая техника в помощь хозяйке. Все это делает жизнь спокойной и уверенной, а это в свою очередь благотворно влияет на здоровье. Нет бытовых стрессов, которые есть у людей с маленьким достатком. Красивую жизнь предлагает компания Орифлейм многим, но не все берут. У каждого свои отговорки. Если Вы сейчас читаете эту статью, задумайтесь, что вас ждет, и о чем мечтаете. Попробуйте сейчас. Пройдите регистрацию в Орифлейм и стартуйте. Вам дается шанс, не упустите его.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя