Учеба в Англии - верный шаг к успешному будущему | 23.11.2013 г. в 16:56

Задумываясь о своем будущем и будущем своего ребенка, понимаешь, что владение иностранными языками и качественное образование - шанс быть преуспевающим. Одной из лидирующих стран, образовательная система которой ценится во всем мире, является Великобритания. И это неспроста, ведь учеба в Англии гарантирует освоение правильного, чистого английского языка до уровня, приближенного к знаниям носителей. Такой результат достигается в результате продуманной обучающей программы и постоянного бытового общения с англичанами.

Существует несколько вариантов учебы в Англии:

1. Языковые курсы рассчитаны на любую возрастную группу аудитории. В зависимости от того, какие курсы будут выбраны для ребенка, занятия могут проводиться во время летних каникул либо в течении всего учебного года, могут просто углублять знания английского языка либо подготавливать к школе или ВУЗу.

Обучение на языковых курсах для взрослых ориентировано на усовершенствование знаний английского языка для поступления в высшие учебные заведения Англии, для сдачи международных тестов, а также послужат эффективным средством общения в деловом мире.

2. Среднее образование Великобритании - это прекрасные многовековые традиции, тонко переплетенные с современными методиками. В английской школе-пансионе ребенок не только получает глубокие познания по общеобразовательным предметам, но и подготавливается к самостоятельной жизни, в нем воспитываются положительные качества, формируется гармоничная личность. Такое образование намного облегчает поступление в высшие учебные заведения страны.

3. Для получения высшего образования в Англии российскому студенту нужно закончить 2 курса российского ВУЗа и сдать тест на знание языка. Возможны и другие пути стать британским студентом - предуниверситетская учеба в Англии и получение британского среднего образования.

В любом случае, языковые курсы, среднее образование, высшее образование - все это доступно для желающего любой возрастной группы. Многие возразят, сказав, что учеба в Англии - дорогостоящее вложение в будущее. Конечно, она требует значительных финансовых вложений, но такое обучение и окупается за несколько лет работы в престижной организации, в которую бы вы без него просто не устроились, особенно если рассматривать работу зарубежом.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя