Татарские знакомства: как сохранить народные традиции | 13.12.2013 г. в 15:04

В наши дни, когда многие традиционные ценности находятся под угрозой забвения, как никогда важно сохранить культурное наследие и национальную самоидентификацию каждого отдельно взятого народа. Преемственность поколений, накопленная за века мудрость предков, уходящие своими корнями в далекое прошлое религиозные традиции – без всего этого жизнь стала бы беднее, человечество постепенно превратилось бы в однородную массу, лишенную моральных ориентиров, национальной гордости и уникальных культурных формаций.

Одной из святынь, на которых во все времена держится человеческое общество, является семья. Каждый народ имеет собственные обычаи, сопровождающие сватовство, бракосочетание, рождение и воспитание детей. Сохраняя унаследованные от предков традиции и передавая своим детям эстафету народных обычаев, мы вносим свою лепту в дальнейшее самобытное развитие собственной нации, следуя таким образом по тому пути, который предначертан самой историей. Между супругами различного вероисповедания и разных национальностей часто возникает недопонимание, касающееся семейных традиций, религиозных обрядов и вопросов воспитания детей.

Миссия сайта ANAEM.RU, недавно заявившего о себе на просторах интернета, заключается в том, чтобы помочь татарской молодежи знакомиться с представителями противоположного пола, живущими в разных городах и странах, но сохраняющими национальную самоидентификацию и верность традициям своего народа. Татарские юноши и девушки могут найти на этом сайте подруг и друзей, которые станут для них верными возлюбленными, а со временем и надежными спутниками жизни.

Бесплатно зарегистрировавшись на сайте татарских знакомств, каждый сможет заполнить собственный профиль таким образом, чтобы как можно точнее отразить свои интересы, предпочтения, взгляды на жизнь. Это молодой сайт и его функционал постоянно совершенствуется, на его страницах можно познакомиться и поболтать, пошутить и пофлиртовать, обсудить важные вопросы или просто приятно провести время, общаясь с представителями своей национальности. Главной задачей сайта является создание устойчивых и серьезных отношений между татарскими юношами и девушками. Чем большее количество таких взаимоотношений заканчивается бракосочетанием, чем больше счастливых и гармоничных семей появляется на нашей планете, тем ближе к своей цели создатели данного проекта.

Богатое культурное наследие татарского народа, его самобытные традиции и красивые обычаи заслуживают того, чтобы сохранить свою целостность, не растворившись в мультикультурной информационной среде. Сайт «АНАЕМ» приглашает всех татарских юношей и девушек, мечтающих найти настоящую любовь среди представителей своего народа, зарегистрироваться на сайте прямо сейчас – возможно, сегодняшний день станет для вас судьбоносным. Удачи вам, любви и терпения!

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя