Аренда автотранспорта в Казани – выгодна! | 31.12.2013 г. в 11:32

В больших мегаполисах и городах сегодня усиленно развивается государственный автотрансфер: метро, автобусные перевозки, троллейбусы, такси. Однако, они не всегда могут обеспечить все потребности жителей. Поэтому, наряду с государственным, все шире развивается рынок услуг по трансферу и аренде различными компаниями.

К услугам жителей Казани и гостей, транспортные компании предоставляют комфортные микроавтобусы разных классов. Особенно удобен данный вид услуги при проведении торжеств, встреч и сопровождения небольших групп гостей в экскурсиях по городу или выезде за его пределы. Обладая повышенной вместительностью, аренда микроавтобусов экономически более выгодна, чем нескольких легковых автомашин.

Арендовать микроавтобус в Казани очень легко и удобно. Достаточно на сайте компании сделать заявку или подписать предварительный договор. Причем, в договоре предусмотрен пункт о предоставлении аренды с водителем или без него. В аренду компании предлагают самый широкий выбор автомашин отечественного и импортного производства, оснащенных всеми видами комфорта: кондиционером, ТВ, удобными мягкими сидениями с откидными подголовниками, хорошим обзором.

В настоящее время можно арендовать микроавтобусы с почасовой оплатой, экскурсионным обслуживанием, организацией вахты по доставке сотрудников к месту назначения. Стоимость заказа не зависит от погодных и иных условий и выполняется в любое время суток. Для удешевления предоставляемых услуг, компаниями предусмотрены скидки на аренду и обслуживание в определенные дни недели, праздники (к примеру - Новый Год), отдельный развоз гостей после различных мероприятий. В экстренных ситуациях (поломка в пути и другие), компании всегда по звонку прибудут на указанное место или предоставят по срочному договору машину в аренду.

Пользуйтесь услугами трансферных компаний. Предоставляемая услуга взаимовыгодна и удобна, так как своевременное выполнение заказа автомашины нужного класса и вместимости снимет определенный груз забот и волнений.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя