Hyundai Grandeur - бизнес-седан, который идет в ногу со временем | 14.01.2014 г. в 12:04

Hyundai Grandeur - это превосходный седан бизнес класса. Обновленная версия получила уникальный харизматичный дизайн и неповторимый облик. Интересный дизайн оптики и элегантная часть седана выделяет этот автомобиль из потока машин. Управляемость и динамичность этой машины, говорит о том, что она использует передовые европейские технологии и тенденции.

В версии для России Хендай Грандер оснащен 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и поставляется в двух модификациях: с 2,7 литровым 6-ти цилиндровым V-образным двигателем DOHC, с мощностью - 197 л.с. или аналогичным двигателем объемом 3,3 литра с мощностью - 235 л.с.

Многие владельцы и обладатели младших моделей Hyundai мечтают купить Хендай Грандер. И это действительно переход на новый уровень. В своем классе Хендай Грандер находиться на уровне таких машин, как: Lexus ES, Renault Latitude, Chevrolet Impala. Безопасность водителя и пассажира на высоте. Согласно тестам NHTSA, автомобиль заработал все пять звезд.

Радует и качественные отделочные материалы салона. Нам доступно три модификации: Business, Elegance, Premium. Основная комплектация радует вещами, присущими автомобилю такого класса, это: кожаный салон, датчики дождя и света, круиз-контроль, бесконтактный ключ, запуск/остановка двигателя с кнопки, климат-контроль на две зоны, ксеноновые и противотуманные фары. В комплектации Premium есть система обогрева руля, память настройки положения сидения, панорамная крыша и адаптивный круиз-контроль.

Хендай Грандер порадует своего владельца отличной выносливостью, практичностью и корейским качеством.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя