Порчи, привороты, сглазы и проклятия - таинства черной магии | 25.01.2014 г. в 17:45

Многие люди слышали о таких магических воздействиях на других людей, как порчи, привороты, сглазы и проклятия. Но для чего нужны эти магические воздействия на самом деле? Что они собой представляют и как им противостоять, чтобы люди жили, спокойно зная, что им не угрожает действие черной магии.

Есть много объяснений, зачем осуществляются порчи, сглазы, проклятия и привороты, но в целом они делаются людьми, чтобы быстрым способом получить того чего они хотят.

Прибегая к магии, люди при помощи порчи осуществляют целенаправленное негативное воздействие на кого-либо. На кого-то, кому желают причинить зло, которое выражается в виде ухудшения здоровья, бизнеса или личной жизни. Порча бывает трех видов: излечимая, неизлечимая и самая слабая - временная.

Что касается приворотов, то они представляет собой магические воздействия на чувства людей. Привороженная жертва начинает внезапно ощущать чувства к кому-то, и чувствовать любовь, даже к тому, кого раньше ненавидела. Так что не повредит знать о том, как определить приворот, потому что жертва может даже и не подозревать что ее чувства ложные. Есть несколько видов приворота: любовный приворот, сексуальный приворот, приворотное зелье.

Сглаз – это злое магическое пожелание человеку посредством невербальных действий (взгляд, мимика, жесты). В отличие от порчи сглаз наносится неосознанно.

Под проклятиями подразумевают особые сильные заклинания, вызывающие кому-либо ущерб. Проклятия считаются наиболее опасной формой магии - особенно они опасны, когда приводятся в действие магами, колдунами и ведьмами.

Чтобы противостоять негативным магическим действиям, можно воспользоваться специальными защитными заговорами, талисманами и оберегами. Например, если человек боится, что на него могут навести сглаз или порчу, тогда ему лучше обзавестись талисманом и использовать его в качестве защиты.

Из этого всего видно, что если достаточно знать о порчах, приворотах и сглазах, то можно легко им противостоять.

KazamWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя