Посуда BergHOFF - здоровая еда для вашего стола | 14.02.2014 г. в 11:45

Трудно встретить человека, безразличного к своему здоровью. Крылатая фраза «мы – то, что мы едим» уже банальность. Но, тем не менее, чтобы готовить полезную пищу, недостаточно подойти с пристрастием к выбору продуктов. При современном разнообразии кухонной утвари, имеет значение - какую посуду выбрать, чтобы не только не потерять полезных свойств продуктов, а приумножить их.

20 лет на рынке кухонной посуды всех видов работает бельгийская компания BergHOFF. Этот бренд не только известен в Европе, но «на слуху» и у российского потребителя. Для доверия этой продукции есть основания – изделия протестированы Роспотребсоюзом и соответствуют отечественным стандартам. Посуда BergHOFF изготавливается из специального медицинского сплава – и это не просто красивые слова. Нержавеющая сталь марки 18/10 обладает прекрасными качествами:

  • Прочная, не подвержена деформациям, устойчива к царапинам, сколам, вмятинам.
  • При приготовлении пищи сохраняются все полезные витамины и микроэлементы.
  • Обладает отличными гигиеническими характеристиками – гладкая, безупречно отполированная, «не дружит с бактериями» - на такой поверхности микроорганизмы не задерживаются.
  • Отлично моется, в т.ч. в посудомоечной машине, долговечная, имеет элегантный внешний вид, прекрасно вписывающийся в дизайнерскую концепцию современной кухни.

Одной из инновационных особенностей этой кухонной посуды можно считать шестислойное дно. Кастрюля с таким основанием быстро нагревается и хорошо держит тепло в течение длительного времени. Дно не деформируется при многократном использовании, масло не скатывается к краям емкости, а равномерно распределяется по всей площади, для приготовления пищи требуется его малое количество. Бренд BergHOFF гордится своими изделиями из литого алюминия, который по функциональным особенностям идентичен чугуну, но является современным инновационным материалом. Посуда этой марки продается в разной комплектности: можно приобрести один предмет, чтобы убедиться в ее безупречности, а можно выбрать комплекты из 12 или 30 предметов.

Нельзя считать свою кухню полностью укомплектованной приборами и принадлежностями, если вы еще не решились купить набор ножей BergHOFF. Компания славиться своими разработками в этом кухонном сегменте. Для изготовления применяется сплав из молибдена, хрома и ванадия, Ручная заточка каждого изделия дает прекрасный результат – такой нож острый и не тупится долгое время. Фирменное отличие – литая конструкция и безукоризненная полировка – бактерии не скапливаются на поверхности. Богатый ассортимент, европейское качество, прекрасные отзывы поклонников продукции BergHOFF – убедительный аргумент, для того чтобы приобрести ее для своей кухни.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя