Что можно сделать из деревянных поддонов? | 24.08.2016 г. в 20:15

Существует немало вариантов того, что можно сотворить из самых обыкновенных поддонов собственноручно. Например, многие дизайнеры используют эти деревянные штуковины в декоре интерьера. Поскольку купить поддоны деревянные обыкновенные можно даже из суровых глубин лесотундры онлайн (здесь, к примеру), достать их сможет любой передовой человек. Достать, добыть — и запросто реализовать сотню-другую идей.

Интересные идеи

Если положить несколько поддонов друг на друга, получится журнальный столик. А если снизу приделать колёса, то столик будет на роликах. Главное — это покрасить всё в какой-нибудь неописуемый цвет и пройтись лаком. Сверху, кстати, можно примонтировать прочное стекло, и уж тогда-то стол будет выглядеть просто великолепно.

Отличный вариант для украшения собственного дома — полки из поддонов. Их можно разместить в любой комнате. При этом пилой нужно будет работать в минимальном объёме, надо лишь правильно прикрепить все доски к стене — тогда необычные дизайнерские полки долго и неизменно будут радовать глаз.

Из деревянных поддонов получается практичная мебель для дачного участка. Она может быть как временной, так и постоянной. Сверху размещается мягкая обивка или подушка — снизу, под вами, получается широкая скамья или даже кровать. Да, перед использованием следует всё-таки ошкурить изделие, дабы поверхность была безопасной и ровной. А благодаря тому, что на поддоны деревянные цена достаточно низкая (см. тут, прайс-лист), даже хорошо ошкуренный поддон не ударит по семейному бюджету.

Частенько из поддонов делают красивые лежаки для бассейна. Ну а когда лежаки действительно красивые, никто обычно и не догадывается, что конкретно использовалось для их создания.

Следует понять: абсолютно реально соорудить неизвестное количество действительно красивых вещей так, чтобы никто не догадался, что они сделаны из простых поддонов, — достаточно включить воображение и представить себя настоящим финским или шведским дизайнером.

 

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя