Косметика Мертвого моря - идеальное решение для восстановления кожи | 21.02.2014 г. в 14:40

Минеральные соли и уникальная грязь Мертвого моря позволяют создавать природные и просто фантастические по своему составу косметические средства.

Новейшие биотехнологии и натуральные компоненты становятся залогом получения максимальных результатов.

Гармонично подобранное сочетание минералов, водорослей, отваров, эфирных масел и вытяжек растений с минимальным введением химических добавок оказывает удивительное действие на общее состояние кожных покровов, помогает оставаться привлекательными и восторгаться отражением в зеркале.

Исключительно природная израильская косметика Мертвого моря возвращает здоровье уставшей коже, успокаивает, повышает тонус, активизирует регенеративные процессы. Природная косметика показывает превосходные успехи в борьбе с воспалительными проявлениями и практически исключает возможность возникновения аллергических реакций.

Огромный выбор ассортимента в интернет-магазинах косметики предоставляет возможность подобрать средства с учетом любых индивидуальных особенностей и типом решаемой проблемы. Очищающие, антивозрастные, специальные и универсальные комплексы, пилинги, лифтинги и обертывания бережно восстанавливают и обновляют эпидермис.

Все комбинации полезных веществ исключительны в своем действии. Они служат источником долгой молодости и дарят роскошное ощущение ухоженности.

Бархатистая, мягкая, сияющая кожа станет результатом интенсивного воздействия полезных компонентов. Продукция, произведенная на основе удивительной воды, солей, минералов Мертвого моря, превосходит по эффективности многие традиционные средства.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя