Что же подарить на 23 февраля? | 28.02.2014 г. в 07:34

Снова собираетесь подарить любимому мужчине на 23 февраля носки или пену для бритья? Попробуйте его удивить оригинальным подарком, который не по зубам моли.

На День защитника Отечества мы поздравляем наших мужчин, и вручаем им одни и те же наборы гигиенических средств и нижнего белья. Носки занашиваются через месяц, пена используется примерно за такой же срок. В конце концов, через месяц парень может просто пойти и купить их себе сам. Есть идея изменить традицию с помощью фигурки фигурки из бронзы . Преподнесенная в качестве подарка она будет служить напоминанием о мужском празднике долгие годы.

Как выбрать статуэтку из бронзы

Просторы интернета богаты магазинами, предлагающими сувениры из камня и металла. Фигурки в виде различных животных, кораблей с крепостями, инкрустированы различными породами минералов. Это: селенит, халцедон, агат, хаолит, тигровый глаз, янтарь и много других. Многообразие моделей, выполненных из камня, позволяет сделать выбор в пользу соответствия характеристикам знака зодиака.

В чем универсальность изделия, выполненного из янтаря в бронзовой оправе

Фигурки из бронзы с камнем янтарем мгновенно притягивают взгляды. Такой подарок трудно назвать скромным, так как блеск золота, которым отливает металл и очарование огнедышащего желто-оранжевого камня делают вещь поистине роскошной. При внешнем великолепии статуэток стоимость вполне разумная.

Искусно вылитая фигурка универсальна, благодаря свойствам янтаря, для всех знаков зодиака. Камень источает свет не только визуально, пропуская луч солнца через себя, но и с биоэнергетической точки зрения. Минерал является источником сил, здоровья для детей и взрослых, защищает от влияния зла и мобилизует организм на противодействие любой болезни. Изделие отлито из бронзы пищевой энергетически чистой.

Любимый мужчина, мальчик, дедушка будет рад получить оберег, лечебник и просто стильную вещь в дополнение к интерьеру своей квартиры. Благодаря своей малогабаритности (4-5 см), сувенир легко может менять свое местоположение. Дети могут даже задействовать фигурки кабана, мышки или дракона, в своих играх. Но не стоит им этого позволять. Иначе на вид крепкая статуя из янтаря рискует сломаться в руках шалуна. Молодые холостяки определят ей место на полочке в своей комнате. Солидные представители найдут местечко декоративной вещице на рабочем столе в своем кабинете.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя