Как сделать утилизацию бытовой техники по всем правилам | 06.03.2014 г. в 12:02

Регулярный вывоз твердых бытовых отходов — это неотъемлемая процедура и актуальный вопрос как мелких городов, так и крупных мегаполисов. В связи с ремонтом, обновлением мебели, покупкой техники и других предметов быта в квартирах и домах скапливаются различные компоненты: бумага, пластмасса, текстильные и строительные материалы, стекло и т.д. Решить такую проблему помогут специализированные организации.

Деятельность нашей компании — это вывоз хлама и старой мебели из квартир. Мы успешно ведем нашу деятельность, так как она базируется на последних достижениях современных технологий. В арсенале компании имеются специализированные транспортные средства, оснащенные разными бункерами. Вся техника находится в отличном техническом состоянии.

Наши сотрудники — это опытные работники, которые выполняют свои обязанности качественно и оперативно. Обладая определенными навыками, они освободят захламленный коридор, дачу или дом от всего лишнего в кратчайшие сроки. При заказе услуги наши работники приедут в точно оговоренное и удобное для вас время. Мы оказываем как разовое обслуживание клиентов, так и комплексное, а также заключаем договора на долгосрочное сотрудничество.

Каждому заказчику мы предлагаем индивидуальное решение проблем, связанных с вывозом и утилизацией различного рода мусора, отталкиваясь от объема работ.

Мы имеем всю разрешительную документацию для ведения данного рода деятельности. Мы избавим вас от любого вида сора, который не только загромождает проходы, занимая пространство, но, порой, и портит отношения с соседями. 

Услуги нашей компании:

  • вывоз и утилизация бытовой техники, пришедших в негодность бытовых приборов: стиральной машины, холодильников, кухонной плиты и т.д.;
  • вывоз сломанных или же старых предметов мебели: тумбочек, шкафов, кроватей, диванов, комодов и т.д.;
  • вывоз старой сантехники, дверей, окон, батарей отопления и ванны, раковин, душевых кабин и т.д.;
  • вывоз строительных отходов и мусора.

Уборка отходов требует технического подхода, результат которого это быстро, качественно и аккуратно выполненная работа. Наша компания, в которой работает слаженный коллектив профессионалов и есть вся необходимая техника, гарантирует своим клиентам высокий уровень обслуживания. Мы обеспечиваем погрузку и перевозку мусора с соблюдением всех мер безопасности для людей и окружающей среды.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя