На играх "Рубина" будут действовать новые правила для болельщиков | 07.03.2014 г. в 11:57

16 марта в Казани пройдет матч чемпионата России, в котором встретятся клубы "Рубин" и "Волга". Начиная с этого матча, на домашних играх казанской команды будут действовать обновленные правила поведения для болельщиков. Изменения связаны с тем, что 20 января этого года вступило в силу Постановление Правительства Российской Федерации, которое регулирует правила поведения зрителей на официальных спортивных мероприятий.

Нововведения в частности касаются порядка проноса на стадионы флагов, баннеров, мегафонов, барабанов. Теперь болельщики, которые желают пронести мегафон или барабан, должны подать специальную заявку от группы человек. В эту группу должно входить не менее двадцати человек, которых интересуют игры "Рубина", футбольные трансферы 2014 года и прочие футбольные мероприятия. Заявка должна содержать все необходимые данные: имя, фамилию, координаты лица, которое было назначено ответственным за пронос мегафона или барабана.

Что касается флагов, полотнищ и баннеров, то они должны обладать сертификатами, подтверждающими противопожарную безопасность. Если документы содержат иностранные тексты, то болельщики обязаны предоставить их перевод, заверенный в клубе. Также все баннеры и флаги должны пройти регистрацию в клубе.

Новые правила касаются организованных акций. Любая из них должна быть согласована в клубе. Всю дополнительную информацию можно получить на сайте казанского "Рубина" или же по телефону горячей линии. Сотрудники клуба предоставят всю важную информацию и дадут разъяснения по новым правилам.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя