Внимательная доставка | 13.03.2014 г. в 14:07

Что поможет выразить чувства лучше чем цветы в подарок? Букет, преподнесенный по случаю или просто так, что называется от души, непременно подарит массу позитивных эмоций.

В общем-то, подарить цветы - это совсем не сложно. Особенно сегодня, когда заказ и доставка цветов по Москве, Питеру, Казани и другим крупным городам уже стала привычным делом. Прежде чем остановить свой выбор на какой-то цветочной композиции, подумайте о том кому она предназначается. Исходите в своем выборе из предпочтений этого человека, особенностей его характера и своего отношения к нему. Зачастую интуитивный выбор будет наиболее оптимальным. Впрочем, величина букета и количество цветов в нем равносильна поводу и вашему отношению к тому, кому вы его выбираете.

Подарить цветы - это жест весьма откровенный и в то же время невероятно интимный. Букет способен быть гораздо более красноречивым чем любые слова.

Если он предназначается юной деве, то следует обратить внимание на композиции с преобладанием еще не раскрывшихся до конца бутонов. Все это в нежной пастельной гамме. Женщинам принято дарить более насыщенные композиции. Тут уже на что хватит фантазии. В вашем распоряжении как комнатные цветы в горшочках, так и все буйство роз, лилий и ромашек.

Мужской букет должен быть вытянут по вертикали, что будет символом настоящей целеустремленности и мужской энергии. Для него просто великолепно подойдут гладиолусы или каллы. При составлении делать ставку на лаконичность и не допускать пестроты. Придерживаясь этих несложных правил вы не просто порадуете получателя цветов, но и проявите свою заботу, тонкий вкус и знания настоящего ценителя прекрасного.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя