Папиллома - что это и как с ней бороться? | 13.03.2014 г. в 14:13

Папиллома вирус человека (HPV) очень распространенное заболевание, которое характеризуется доброкачественным разрастанием кожи. Папилломы могут проявляться на различных частях тела - руках, ногах, шее, половых органах и т.д. Как правило, заболевание появляется в результате снижения иммунитета человека, также этот вирус может передаваться половым путем или по наследству.

В 70 % случаев, у имеющих вирус людей это заболевание никак не проявляется, так как иммунная система организма подавляет активность вируса. Человек в том случае просто является носителем вируса. Несмотря на это, папиллома является опасным заболеванием, так как может вызвать рак. К тому же, папилломы очень быстро разрастаются, они могут образовывать целые бляшки, от которых потом будет трудно избавиться.

Лечение папиллом должно проводиться комплексно. Сами образования лучше удалять при помощи лазера, так как этот способ является наиболее эффективным. В чем преимущества лазерного способа удаления папиллом?

Лазерное удаление папиллом, а так же любых других заболеваний кожи проводится при помощи специальных аппаратов, которых еще иначе называют медицинскими лазерами. Подобный лазер может качественно и быстро удалить любые кожные наросты, при этому пациента не будет обильного выделения крови. При помощи лазера можно удалить как единичные проявления вируса, так и целые колонии папиллом. Для использования этого метода удаления, требуется профессиональный врач, который имеет опыт работы на лазерных устройствах, который мог бы быстро и безболезненно удалить все ненужные кожные образования. Как правило, цена удаления папиллом при помощи лазерного метода приемлемая и каждый пациент может себе позволить провести лечение. После лазера, поврежденная кожа быстро восстанавливается.

Таким образом, лечение папиллом следует проводить сразу после их появления, используя при этом современного лазерный метод удаления.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

надя | 12.04 16:29

сколько стоит удаление лазером

ответить

Добавить комментарий

Имя