Новый Volkswagen Polo: специально для России | 14.03.2014 г. в 15:09

Специально для российского автомобильного рынка компания Volkswagen подготовила специальную версию седана Polo. Эта модель будет предлагаться покупателям из России с обновленным бензиновым двигателем, который имеет объем 1,6 литра. Мощность его при этом составляет 85 лошадиных сил. Стоимость нового "Поло" будет начинаться от 564 400 рублей.

Новый Volkswagen Polo седан получил название Style - http://www.avilon-vw.ru/models/polo_sedan/. Он построен на базе комплектации Comfort. Помимо нового двигателя можно выделить и еще несколько обновлений. Так, новый автомобиль сменил цвет кузова: теперь используется коричневый металлик. Также явно заметны изменения интерьера и экстерьера. Корпуса зеркал и центральные стойки выполнены в черном глянцевом цвете, а задние стекла получили тонировку.На центральных стойках располагаются шильдики Style.

Если рассматривать внутренние изменения, то можно выделить кожаную отделку руля, двухцветные накладки на пороги, которые изготовлены из металла, хромированную окантовку блока климат-контроля. Рычаг коробки передач получил кожаную отделку с контрастной прострочкой серого оттенка.

Обновилось и оборудование Polo Style. Этот автомобиль дополнен подогревом лобового стекла, сигнализацией с контролем салона и автономной сиреной, центральным замком, оснащенным дистанционным управлением, климат-контролем. Кроме этого, покупатели найдут в машине аудиосистему с функциями Bluetooth и USB. При желании можно установить и систему парктроника за дополнительную плату, в стандартную комплектацию она не входит.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя