Открытый республиканский турнир по Комбат самообороне прошел в Казани | 17.03.2014 г. в 12:15

16 марта 2014 года в Спортивном комплексе «Динамо» г. Казани состоялся Республиканский турнир по Комбат Самообороне среди спортсменов всех возрастов в разделах сейф-поинт, сейф-комбат, фри-комбат и микс-рестлинг.

Главной целью соревнований стало формирование здорового образа жизни, воспитание чувства патриотизма, пропаганда и развитие массового движения в области изучения боевых искусств, а также популяризация и развитие боевой и спортивно-прикладной самообороны в Республике Татарстан.

Александр Даренков, руководитель Исполнительного комитета филиала Российского Союза Боевых Искусств (РСБИ) по РТ (председатель президиума Союза общественных деятелей РТ): «Комбат самооборона – один из немногих видов боевых искусств, сочетающих в себе отличную эффективность, прикладной характер и зрелищность. В различных разделах присутствует как полный, так и ограниченный контакт проведения поединков, а также сочетание борьбы и ударной техники. Все это привлекло к участию более 180 спортсменов всех возрастов не только из Федерации Комбат самообороны Республики Татарстан, но и представителей Комплексного Единоборства, Кикбоксинга К-1, Армейского рукопашного боя, Смешанных боевых искусств ММА, Боевого самбо, Кудо и Дзендо».

IMG_0465.JPG

На торжественном открытии соревнований присутствовали: директор Акционерного общества «Агора» Александр Романов, руководитель Исполкома филиала РСБИ по РТ Александр Даренков (председатель президиума Союза общественных деятелей РТ), руководитель Ивент агенства «4U-event» Сергей Петров, директор ДК «Мирный» г. Казани Ильдар Гардисламов, советник члена Политсовета Вахитовского первичного отделения ТРО ВПП «Единая Россия» Дмитрий Сорокин. В мероприятии приняли участие девять команд и клубов из г. Казани, сборные команды: Набережных Челнов, Альметьевска, Верхнего Услона, Пестрецов, Тюлячей и Кукмора.

Иван Платцев, главный судья соревнований (вице-президент Федерации Комбат самообороны РТ, руководитель Бойцовского клуба «Дивизион»): «По итогом турнира, в разделе «Safe point» в категории до 13 лет отличилась победителями команда «Тигр» из Верхнего Услона. В разделе «MIX –wrestling» большинство победителей у команды «Олимп: Комплексное Единоборство». В разделе «Safe combat» разделили места Бойцовский клуб «DIVISION», «Олимп: рукопашный бой» и команда «Дзендо». Ну а в смешанном разделе «Mix Combat» самыми лучшими боями были признаны поединки спортсменов из Бойцовского клуба «DIVISION» Хисамутдинова Руслана, из клуба «Олимп: рукопашный бой» Иманова Амраха и из клуба «Барс профи» Багаутдинова Айнура».

В рамках турнира прошли рейтинговые поединки, определившие участников предстоящего масштабного и грандиозного мероприятия этой весны – Открытого чемпионата по Комбат самообороне и профессинальным боям в разделе микс комбат «Барс Челендж Кап», который пройдет с участием ведущих бойцов Республики Татарстан 12-13 апреля 2014 года в Казани.

Мероприятие прошло при поддержке Филиала Российского Союза Боевых Искусств по РТ, Ивент агенства «4U-event», ОГО ФСО «Динамо» РТ, магазина «ММА Империя», фирмы «Кристалия».

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя