Hyundai Elantra - гармония стиля и функциональности | 20.03.2014 г. в 17:21

Hyundai Elantra можно отнести к классу многоцелевых автомобилей: он подходит как для поездок всей семьей, перевозок грузов, благодаря вместительности багажного отделения; так и для отражения собственной успешности, истинного стиля и благополучия.

Изысканный дизайн можно оценить с любой стороны: блоки задних фонарей и форма заднего бампера поражают своим изяществом и маневренностью; низкопрофильная крыша, ярковыраженные боковые линии и колесные арки вызывают бурю эмоций; встроенные в корпуса боковых зеркал обтекаемой формы светодиодные повторители указателей поворота добавляют яркий штрих в неповторимый внешний облик Hyundai Elantra.

Но подлинный стиль и комфорт можно оценить только изнутри. Заказав тест-драйв в Авилон, вы получите удовольствие от вождения, вас порадуют опции автомобиля даже в стандартной комплектации. Салон этой модели более просторный,а использование качественных мягких материалов в его оформлении не только задает стиль, но и обеспечивает безопасность, обладая способностью поглощать силу удара. К важным элементам безопасности относятся также и усиленные несущие элементы кузова, и сложные тормозные системы, и подушки. Повышенная мощность вентилятора и отопителя обеспечивает быстрое достижения оптимальной температуры салона и создает комфорт вашей поездки.

Таким образом, гармоничный дизайн внутри и снаружи в сочетании с высокой функциональностью обеспечивают тишину и спокойствие вождения. К неоспоримым преимуществам Hyundai Elantra можно добавить и экономный расход топлива.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя