Качественная эпиляция | 26.03.2014 г. в 14:48

Любая девушка, задумывающаяся о своей внешней красоте, неизбежно подходит и к вопросу об удалении волос на своем теле. Конечно, это не касается головы, так как без красивой прически нельзя говорить о полноценной красоте. Но речь идет об удалении волос на ногах, под мышками и в интимных зонах (так называемых "зонах бикини"). Ведь не круглый год приходится ходить в одежде, закрывающей все тело; с приходом солнца и тепла любая женщина хочет показать свое красивое тело.

В первую очередь, необходимо решить вопрос - удалять насовсем эти волосы или же на какое-то определенное время, т.е. решаться на эпиляцию или только на депиляцию? При депиляции можно пользоваться воском, пинцетом, бритьем, сахарной пастой или же использовать специальный депилятор. С помощью этой методики можно только на время удалить волосы. Эпиляция же позволит насовсем избавиться от волосяного покрова на ногах и в интимных зонах.

Если выбор пал на эпиляцию, то необходимо ознакомиться с методикой избавления от волос навсегда: какие существуют плюсы, а какие - минусы; когда ее лучше делать; кому противопоказана эта методика? Здесь также важен и такой вопрос, как цвет кожи, толщина волос, цвет волос.

Одним из самых распространенных методов аппаратной эпиляции является удаление волос с помощью лазера. Это наиболее эффективный и безопасный вариант такой процедуры. Но необходимо учитывать, что светлые волосы с помощью этого аппарата удалить нельзя. Противопоказан он при беременности, при сахарном диабете, онкологических заболеваниях и некоторых заболеваниях кожи. Поэтому, прежде, чем удалять волосы и не навредить самой себе, лучше все-таки проконсультироваться у специального врача.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя