Офисный inside: прожиточный минимум | 29.03.2014 г. в 11:10

Современный город выгодно отличают «вечные» ценности: пробки, фастфуды, торговые центры, работа в офисе… Офис – сколько в этом слове! В него мы приходим по понедельникам. Вокруг него вращаемся до пятницы. Он дает нам работу, периодически даже выплачивает зарплату. Нельзя получить не отдав – первородный баланс работает и в веке hi-tec`а. Каждый день на алтарь офиса мы приносим не только свое время, но и кучу расходных материалов.

Что течет по жилам офиса? Места «павших» сотрудников всегда займут другие. А вот без принтера жизнь остановится. Он не знает отпуска, выходных, усталости и декрета. Просто заправь чернила для принтера – и печатные строки снова побегут по нескончаемому потоку документов.

hp designjet 500 чернила

Мало заправить картридж, каждое печатное устройство надо подкармливать. У пищи этой много имен: А4, А-4, бумага Svetocopy, бумага копировальная, офисная бумага, бумага ксероксная, бумага принтерная, бумага множительная… Означаемое одно: белый тонкий прямоугольник. Посмотрите на него в нескончаемый четверг. Неужели его лаконичная простота не вселяет в Вас уверенность? Тогда загляните в мусорную корзину. Вот он конец дерева, росшего десятилетиями и ставшего в итоге расходным материалом. Так ли уж впустую по сравнению с деревом расходуют свою жизнь офисные сотрудники?

Как нет 2 идентичных людей, так нет 2 одинаковых офисов. У каждого свои потребности и вкусовые предпочтения: некоторые любят ручки, некоторые скрепки, кто-то даже степлеры. Есть и такие махины, которых втягивают килограммы расходных материалов без всякого разбора.

Берегите свой офис: заправляйте картриджи, следите за уровнем бумаги, хоть иногда покупайте его любимые расходники.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя