Аренда, прокат авто в Москве | 22.04.2014 г. в 17:54

Важность транспорта в нашей жизни невероятно велика. Особенно данный фактор актуален для жителей больших городов, которым даже до работы без него не добраться. Наличие собственного автомобиля для человека со среднестатистическим достатком можно считать роскошью. А услуги транспорта общественного назначения не всегда удобны, поскольку он курсирует по расписанию. Поэтому, все большей и большей популярностью в последнее время пользуется такая услуга как прокат автомобиля. Преимущество такого варианта состоит в том, что без внушительных затрат можно обзавестись автомобилем на определенный срок. Это предоставляет возможность почувствовать себя независимым в вопросах перемещения в пространстве.

Среди организаций, предоставляющих услуги аренды и автомобильного проката в Москве, популярностью пользуется компания «Тройка». Успех на рынке подобных услуг ей обеспечили следующие факторы:

  • внушительный автомобильный парк, в состав которого входят машины от ведущих производителей (все авто 2012-2014 г. выпуска, то есть они в хорошем техническом состоянии);
  • широкий выбор авто на различный вкус, цвет и кошелек (в автопарке представлены экономварианты, марки среднего класса, минивэны, внедорожники и авто бизнес-класса);
  • несколько офисов в различных точках Москвы;
  • широкий регион проката: это не только столица и Московская область, но вся страна и даже Европа;
  • возможность аренды автомобиля с водителем;
  • различные сроки аренды: от нескольких часов до нескольких месяцев;
  • минимальные требования к клиентам, среди них такие:

1. наличие при себе паспорта;

2. водительские права или международное удостоверение;

3. возраст от 21-го года;

4. опыт вождения от 2-х лет;

  • наличие системы скидок для постоянных клиентов;
  • удобная сдача авто: это можно сделать в любой удобной для вас точке города, единственное условие – заранее обсудить с представителем компании место и время встречи.

Все это не может не привлекать. Поэтому, если вам надоело подстраиваться под график движения общественного транспорта, вы хотите почувствовать себя свободным, и для вас важна мобильность, но финансовое состояние не позволяет обзавестись собственным авто – услуга проката окажется очень полезной. Подобные услуги будут кстати и в том случае, если в вашей жизни планируется важное событие, и нужно, чтобы все было под контролем. В таком случае спасет услуга «прокат авто с водителем».

Подробнее узнать об условиях и ценах на прокат можно по адресу: http://www.avtomaxi.ru/tarifi-i-uslugi/?driver=y.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя