Электрокамины Dimplex - насладитесь реальным пламенем в домашней обстановке | 16.05.2014 г. в 22:52

Электрокамины – это уникальные средства обогрева, сочетающие в себе эффективную теплоотдачу, полную безопасность, экономный режим потребления и, что самое главное, возможность оригинально преобразить интерьер своего жилища. Сегодня мировой рынок предлагает электрокамины от нескольких ведущих фирм-производителей, но безусловным лидером по продажам и законодателем моды в этой сфере является компания Dimplex.

Основные преимущества электрокаминов Dimplex

На фоне конкурентов электрокамины Dimplex выделяются множеством преимуществ. Основными из них являются: 

  • Эффект пламени Optiflame или Opti-myst. Благодаря такой опции создается эффект действительно реального пламени, которое на первый взгляд очень сложно отличить от естественного огня. Часто пользователи электрокаминов Dimplex отмечают, что пламя кажется настолько натуральным и реалистичным, что его искусственное происхождение отходит на второй план.
  • Небольшие размеры. По сравнению с аналогами очаги Dimplex очень компактны и занимают абсолютно не много места в помещении.
  • Мобильность. Установить электрокамин можно в любом удобном месте, а при необходимости его легко перенести в другую комнату или вообще взять с собой на дачу.
  • Простая и удобная установка. Приобретая электрокамин, вам не придется думать о проблемах, связанных с получением многочисленных разрешений на его установку. Очаг достаточно включить в розетку и наслаждаться его теплом, сидя рядом в кресле.
  • Универсальность. Электрокамины Dimplex можно использовать на протяжении всего года – в холодное время они согревают, а в теплое (при отключенной функции обогрева) позволяют любоваться уютным светом пламени.
  • Экономичность. Все затраты на использование электрокамина представляют собой лишь оплату потребляемой им электроэнергии – можете быть уверены, серьезных сумм в счетах вы не увидите.
  • Экологичность. Искусственные очаги не выделяют гари, дыма, и других опасных для здоровья человека продуктов горения.
  • Безопасность. Компания Dimplex производит совершенно безопасные в эксплуатации электрокамины, которые не нагревают стекло и находящиеся возле них предметы.
  • Доступная стоимость. Современные очаги стоят гораздо дешевле своих газовых и деревянных аналогов.
  • Великолепный дизайн. Электрокамины Dimplex выполнены в нескольких наиболее популярных сегодня стилях, поэтому прекрасно впишутся в любой интерьер. 

Благодаря своим многочисленным достоинствам электрокамин Dimplex станет настоящей «изюминкой» вашего дома. Возле него непременно будет собираться, и проводить приятные и уютные вечера вся ваша семья.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя