BAW Fenix 33462 и его особенности | 22.05.2014 г. в 16:07

BAW Fenix 33462 представляет собой один из наиболее распространенных китайских грузовиков, который имеет грузоподъемность 1.3 тонны и специально предназначается для того, чтобы перевозить различные товары в наиболее сложны климатических и дорожных условий, присущих самым различным регионам Российской Федерации. Данный грузовик отличается повышенной шумоизоляцией моторного отсека, отопляемой кабиной и максимальной надежной ходовой частью, при этом следует сказать, что традиционная бескапотная компоновка кабины предоставляет возможность для того, чтобы существенно уменьшить габариты автомобиля, увеличивая маневренность и значительно снижая радиус поворота, что является особенно важным при перевозке грузов внутри городских условий.

Экстерьер и интерьер

Кабина откидная, за счет чего может безо всякого труда осуществляться техническое обслуживание и ремонт основных узлов и деталей Fenix. Для перевозки грузов между городами предусматривается возможность использования такой компоновки кабины, которая комплектуется комфортным спальным местом.

Сам по себе грузовик отличается своей комфортабельностью и удобством в процессе эксплуатации. Для более удобного вождения автомобиля предусматривается использование регулируемой рулевой колонки, а также водительского сиденья, которое можно регулировать не только по длине, но еще и по углу наклона спинки. Помимо всего прочего грузовик имеет великолепную обзорность, которая обеспечивается большим ветровым стеклом и боковыми зеркалами.

Трансмиссия

BAW Fenix оснащается механической синхронизированной пятиступенчатой коробкой передач. Сцепление сухое однодисковое. Коробка передач отличается максимально надежной работой, а также полностью адаптирована для того, чтобы автомобиль мог беспрепятственно эксплуатироваться в дорожных условиях России. Отдельно следует отметить плавность хода коробки передач, а также предельно высокую степень информативности.

Двигатель

BAW Fenix дополнительно оборудуется дизельным силовым агрегатом, имеющим мощность 95 л.с. и объем 3.2 литра. Мотор изготавливается в соответствии с технологией Deutz, при этом его изготовление контролируется специалистами данной компании. Стоит отметить, что двигатель имеет четыре цилиндра, турбонаддув, датчик засоренности воздушно фильтра, гидромуфту системы охлаждения и промежуточное охлаждение нагнетаемого воздуха, при этом следует сказать, что дизельный агрегат отличается своей экологичностью, а также является предельно надежным и экономичным.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя