Сделаем память прочнее! | 29.06.2014 г. в 16:19

Любое торжество, будь то юбилей предприятия или личная дата, пройдет интересней и останется в памяти надолго, если его виновнику или всем участникам будут вручены памятные знаки. При подготовке к значимому событию нередко у организаторов возникает идея изготовить значки с символикой предстоящего мероприятия. Это может быть выставка, международная ярмарка, презентация какой-нибудь продукции или целой компании.

Поводов, чтобы изготовить медали на заказ, очень много. Нагрудные знаки популярны в любой сфере деятельности. Представьте, с какой гордостью пойдет ваш ребенок в первый класс, если на его груди будет красоваться медаль первоклассника. И не меньшую гордость испытаете вы, когда при вручении вузовского диплома заметите на нем значок выпускника.

О необходимости изготовления военных знаков отличия и говорить не приходится. Сюда относятся и награды, и всевозможные отличительные значки по родам войск. Одну из основных ниш в производстве памятной атрибутики занимают спортивные знаки отличия. Это различные разрядные значки и, безусловно, медали, без которых не обходится ни одно состязание.

Но не обязательно изготавливать нагрудные знаки к какому-нибудь массовому мероприятию. Можно заказать памятную медаль на юбилей другу или забавные парные значки на годовщину свадьбы. Делать это можно по любому поводу, который бы вы хотели сохранить в памяти подольше. Ведь, в конечном счете, память – это копилка, которая всегда с нами. И чем больше там сохранилось радостных событий, тем ярче жизнь. Поэтому не стоит пренебрегать памятными знаками – они хранят радостные события.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя