«Итальянцы» всегда любимы в России | 31.07.2014 г. в 12:24

При организации собственного бизнеса практически невозможно обойтись без приобретения коммерческого транспорта. При это,м далеко не все нуждаются в полномерных фурах, бороздящих дороги всей Европы. Для начинающего предпринимателя вполне подойдут фургоны различной вместимости.

В зависимости от планируемой деятельности это может оказаться классический пикап или минивэн от различных автопроизводителей. Чаще всего те, кто занят в сфере торговли или производства предпочитают вместительные и комфортные фургоны.

Самым дешевым решением вопроса может послужить новенький отечественный фургон по цене 350000 рублей. Но недоверие марке «ЛАДА» у нас стало легендарным, поэтому есть резон обратить свое внимание посланников из Европы.

Совершенно новый Fiat Ducato можно купить не дороже 1300 тыс. рублей. Итальянская компания собирает эти удобные и неприхотливые фургоны с 2010 года на заводе в Елабуге, поэтому не придется тратиться на таможенные пошлины. Помимо других явных преимуществ такого приобретения, вы станете хозяином автомобиля, который признавался лучшим европейским автомобилем года.

Перевозки на подобных фургонах по городу значительно удобнее, чем на их больших по размеру собратьях. Формат, не отличающийся от авто представительского класса, позволяет подъехать к любой торговой точке по дворам жилых домов и к складским помещениям, находящимся в промзоне. Умеренные аппетиты не вынудят совершать непомерные затраты на покупку топлива.

Можно помечтать, что в недалеком будущем доставкой товаров и материалов по городу будут заниматься коммерческие вертолеты-беспилотники, разработкой которых активно занимается компания Amazon. Это поможет разгрузить городские дороги и высвободит огромный штат водителей. Но пока фургоны всех марок деловито снуют по российским мегаполисам и в глубинки и никуда исчезать не собираются.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя