Услуги квартирного переезда и хранения товаров | 05.08.2014 г. в 17:37

Любой квартирный переезд или транспортировка товаров – ответственный и серьезный шаг, требующий подготовки и правильного выбора компании-перевозчика. От того, насколько грамотно выбраны специалисты по перевозке товаров и вещей, зависит сохранность груза, его своевременная доставка к месту назначения.

Квартирный переезд

Своими силами сложно справиться со всем объемом работы, которую подразумевает переезд из квартиры в квартиру. Лучше доверить такое серьезное дело профессионалам в своей отрасли: благодаря опыту и знаниям ответственные грузчики легко упакуют вещи и мебель с помощью самых современных транспортировочных материалов.

  • Сотрудничество с квалифицированными специалистами, которые выполнят всю работу в процессе переезда, позволит избавить владельца квартиры от забот по перевозке мебели и личного имущества, сохранить силы, время и здоровье.
  • Все работы будут выполнены качественно и аккуратно: вещи и личное имущество сохранится при квартирном переезде в целости. Это касается зеркал, стеклянных элементов мебели, музыкальных инструментов, произведений искусства, нестандартной габаритной мебели.
  • Грузчики сделают все, чтобы каждая личная вещь или предмет мебели был соответствующе упакован, доставлен к месту назначения. После доставки грузчики окажут переезжающим помощь по выгрузке имущества, распаковке вещей. Каждый сотрудник службы перевозки отличается корректностью, предельной вежливостью, аккуратностью.
  • Сборка и разборка мебели, упаковка имущества, разгрузка вещей – всю эту тяжелую работу выполнят профессионалы, которые превратят даже самый непростой квартирный переезд в приятное и комфортное событие.

Услуги по хранению товаров

Ответственное хранение товара представляет собой востребованную услугу, требующую от исполнителя удобных и специально оборудованных складских терминалов и полного комплекса складского сервиса.

Опытные специалисты обеспечивают ответственное хранение товара, учитывающее специфику грузов, оптимизируют затраты на хранение товаров любых категорий. Это существенная экономия на аренде помещений и найме кадрового персонала. Товар, доверенный профессионалам, застрахован в обязательном порядке и находится под постоянной круглосуточной охраной.

Комплекс услуг включает полную гарантию целостности и безопасности перевозимого груза. Использование услуги позволяет оптимизировать личный бизнес, сократить затраты на перевозку и сохранность груза, сэкономить средства предприятия.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя