Китайские первопроходцы | 21.08.2014 г. в 14:30

Перед тем, как купить самосвал возникает немало вопросов – как долго прослужит техника, что у нее есть, и чем предстоит ее дополнить, каково ее состояние. И даже наличие гарантии не является «амулетом» для долголетия. Но при этом купить китайский самосвал  - значит  дать своему бизнесу новый толчок, поставить его на «колеса» и обеспечить себе стабильную прибыль.  Но при этом важно не забывать  о регулярном обслуживании любой единицы техники, поскольку только там можно держать руку на пульсе и знать состояние «здоровья» вашего автопарка.  Любые нюансы техники требуют время от времени острого глаза автослесаря. Любой каталог дилерской компании имеет в  линейке предложений самые востребованные модели техники от самых известных китайских автостроителей.

Китайские производители в оптимальные сроки повысили выносливость своего транспорта к восстановлению. За последние годы ушел разнобой в наименовании комплектующих, даже если речь идет об одной и той же модели. Также комплектующие не в таком дефиците как раньше, здесь главное учитывать, чтобы они были оригинальными. Оригинальные узлы и агрегаты представлены на технику SHACMAN (Shaanxi), FAW, FOTON.

 Популярными моделями на российском рынке остается продукция HOWO. Самосвалы с колесной формулой 6х4 и 8х4 – как и прежде, пользуются небывалым спросом. Эта техника смогла заслужить доверие российского потребителя благодаря  надежности и доступной цене. При грузоподъемности до 40 тонн, конструкторы смогли продумать   безопасность водителя и пассажиров.

 Марка FOTON у клиентов тоже пользуется стабильным спросом.  Не один год автостроители трудились над воплощением в жизнь сразу нескольких рекомендаций потребителей. В результате получился отличный грузовик с достойными техническими параметрами, эргономичным дизайном.

 Техника SHACMAN (Shaanxi) производится по лицензиям самых известных европейских производителей. Они уже доказали, что могут работать в непростых условиях, а доказательством их признания на российской земле стали многочисленные премии и награды на выставках по всему миру.

 Ну, и, конечно, стоит сказать о грузовиках FAW. Это бессменный лидер продаж китайской спецавтотехники.  Также в нашей стране налажен комплекс услуг по сервисному обслуживанию. Ну, и последнее. Цены на китайские самосвалы гораздо ниже, чем на евротранспорт похожего назначения. С их  помощью вы увеличите список ваших задач в бизнесе.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя