Для многих важно действо, а не результат | 21.09.2014 г. в 13:23

После далеко не самого успешного для латиноамериканских команд чемпионата мира 2014 года восстановление любви болельщиков и уверенности в собственных силах является основной задачей серии осенних товарищеских матчей для двух блестящих сборных Бразилии и Аргентины.

После добровольного ухода с поста наставника желто-зеленых Луис Фелипе Сколари к тренировкам со спортсменами приступил Дунга, который был капитаном национальной сборной на чемпионате мира в 1994 года. Две сентябрьские победы подряд, пусть и с минимальным счетом 1:0, над командами Колумбии и Эквадора позволяют надеяться, что бразильцы пришли в себя после разгрома на домашнем чемпионате. Болельщики, без сомнения, получат удовольствие, если будут смотреть онлайн на http://soccer365.ru/live/match-braziliya-argentina-smotret-onlayn/ товарищеский матч с бело-голубыми 11 октября.

Сборная Аргентины вошла в новое футбольное 4-летие тоже с новым тренером. Покинувший испанскую Барселону Херардо Мартино уже сумел добиться блестящего реванша за чемпионат мира со сборной Германии (4:2). Кроме бесспорного лидера команды – Месси, сборная имеет в активе молодого и талантливого Ди Марию.

По всем формальным показателям Аргентина имеет лучшие перспективы на предстоящий матч. Значительная разница позиций в рейтинге ФИФА говорит о лучшем качестве командной игры и результативности аргентинского коллектива.

При этом болельщики обеих команд, вне зависимости от результатов предстоящей встречи, могут рассчитывать на зрелищный футбол, в котором будет много активных действий с обеих сторон и по-настоящему товарищеская атмосфера на поле.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

SvetlanaY | 21.09 18:01

Какое чудное (ударение на 1-м слоге) фото вы подобрали!

ответить

Добавить комментарий

Имя