Грузовые автомобили DAF – отличное решение для бизнеса | 06.11.2014 г. в 11:31

Производство грузовиков компания DAF начала в 1928 году, сегодня это один из самых известных брендов на рынке грузовой техники, пользующийся большим спросом. Компания является лидером своего сегмента, предлагая технику высокого класса.

Грузовик XF105 – лучший грузовой автомобиль 2007 года

Производитель предлагает несколько линеек техники, что позволяет подобрать решение, которое идеально подойдет для тех или иных задач бизнеса. Машины DAF отвечают всем современным требованиям в плане безопасности и экологии, поэтому успешно используются не только во внутренних, но и в международных перевозках, в частности грузовики без ограничений въезжают на территорию Евросоюза.

Более подробная информация о DAF доступна на официальном сайте производителя, либо на сайте дилера автоконцерна. Одним из самых востребованных грузовиков бренда является модель XF105, которую в 2007 году признали лучшим грузовым автомобилем года (в жюри входили ведущие специалисты отрасли).

Автомобиль отличается экономичным расходом топлива (что очень важно для техники такой мощности), комфортными условиями для водителя, надежностью, использованием современных технологий, удобством вождения, новейшими системами безопасности. Грузовой автомобиль XF105 от нидерландского производителя рассчитан на перевозку грузов на дальние расстояния.

Основные преимущества грузовых автомобилей DAF

Широкий модельный ряд – производитель предлагает большой выбор моделей, которые хорошо показывают себя в разных отраслях: строительство, грузоперевозки и пр. Концерн выпускает несколько отдельных линеек: LF, XF и CF. Это машины с разным уровнем функциональности и разной комплектации.

Экономичность и маневренность – использование новых цилиндровых моторов позволяет оптимизировать расход топлива. Все узлы транспортных средств надежны и долговечны, работают стабильно и не требуют частого обращения в сервисные центры. Машины маневренны, поэтому успешно работают в городе. Это качество достигается за счет компактных размеров кабины водителя и продуманной конструкции.

Комфорт – водительские кабины не уступают по уровню комфортности салону легкового автомобиля, они обладают достаточным пространством и оснащены всеми необходимыми опциями, чтобы создать отличные условия для работы и отдыха. Обзор улучшает сферическое зеркало, кабина имеет множество отделений для хранения вещей, сиденья удобно раскладываются и подстраиваются под осанку водителя.

По информации сайта http://www.terratruck.ru/daf_xf_105

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя