Что такое рейтинг такси | 20.11.2014 г. в 13:36

С таксистами приходилось общаться практически любому человеку. Услуга является одной из самых востребованных в сфере перевозок и транспортировок. За умеренную плату наемный водитель на своем автомобиле доставит клиента в любую точку города. Или не за умеренную плату? Или свой автомобиль будет едва не разваливаться по дороге? Или водитель окажется так себе, вас будет подкидывать на каждом светофоре? Или придется самостоятельно узнавать дорогу у прохожих, поскольку горе-шофер не имеет ни навигатора, и хотя бы карты?

Обо всем этом гость города или просто не слишком искушенный в поездках на такси человек может только лишь догадываться. Узнать же наверняка поможет сервис рейтинг лучших такси, где собраны отзывы о всех популярных службах перевозок из крупнейших регионов России.

Как работает сервис

Отзывы касаются не только непосредственно такси, но и всех услуг, которые предоставляют лучшие такси Казани или какого-либо другого города.

Появление независимого рейтинга служб такси ощутимо стимулирует реформирование этой сферы и улучшение качества перевозок.

Любой отзыв, положительный или отрицательный, влияет на позицию перевозчика среди конкурента. Чем лояльнее к нему довольные клиенты и чем доброжелательнее они отзываются о качестве обслуживания, тем больше шансов у данной компании завоевать расположение новых людей. Или даже переманить их.

Таким образом, формируется здоровая конкуренция среди перевозчиков, которая основывается на том, чтобы как можно лучше угодить клиенту.

Сами клиенты, которые оставляют свои отзывы на сайте, оказывают услугу, в первую очередь, людям, которые нуждаются в хорошем обслуживании, но не знают, к кому обратиться. Отзыв может включать оценку таких моментов:

  • Оперативность и пунктуальность;
  • Качество езды водителя;
  • Уровень ориентировки водителя по городу;
  • Состояние самого транспортного средства;
  • Наличие удобств (кондиционер, печка);
  • Вежливость, приветливость и уважение клиента;
  • Работа диспетчера;
  • Расценки на услуги.

Оставить свой отзыв можно прямо на сайте, указав свое имя и адрес электронной почты. Если у вас есть желание обсудить общее состояние сферы перевозок в каком-либо городе, сделать это можно на форуме.

Если же вы находитесь в поисках перевозчика, рейтинг такси – незаменимый помощник и советчик.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя