Наиболее быстрый поиск вакантных рабочих мест | 29.11.2014 г. в 04:58

Чтобы быть обеспеченным и благополучным человеком, необходимо иметь постоянную работу, которая должна приносить достаточный доход и быть любимой. Если в данный момент такая у вас отсутствует, найдётся хороший способ исправить положение.

Регистрация на сайте

Для начала нужно зарегистрироваться на сайте трудоустройства. Регистрация поможет оперативно получать на электронную почту информацию о новых вакансиях.

Составление резюме

Работодатели ждут резюме от претендента на свободную вакансию, и оно должно быть грамотно составлено. В нём необходимо упомянуть последние места работы и для каждого указать занимавшуюся должность и выполнявшиеся на этой должности обязанности.

Не следует обманывать работодателя, ведь обман выявится в первые дни работы, даже если удастся пройти собеседование.

При описании своих навыков и умений, требовавшихся на прежнем месте, лучше указывать те, которые действительно применялись, пусть даже единожды. Для обычного бухгалтера, например, это могут быть следующие:

  • знание требуемых бухгалтерских программ;
  • работа с первичными документами;
  • минимизация расходов предприятия в той или иной отрасли;
  • составление бухгалтерской отчётности, сдача отчётов в налоговую и прочее.

Понятно, что для технических специальностей нужно сделать акцент на знании необходимой техники или технологических процессов, указать рабочий разряд и зарегистрированные допуски к работе.

 

Многие предприятия ищут сотрудников самостоятельно по опубликованным резюме. Поэтому необходимо сделать своё резюме доступным для поиска.

Если предлагаемые условия не соответствуют вашим требованиям, поиски вакансий лучше продолжить. Ведь вряд ли стоит менять работу каждые полгода.

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя