Критерии выбора автомобилей на прокат в компании ICar | 15.12.2014 г. в 15:10

Автомобили давно стали неотъемлемой частью комфорта в жизни человека. Сегодня покупка и содержание личного транспортного средства является дорогостоящим процессом. Аренда машины в компании ICar – это удобно, выгодно и легко. Большой ассортимент автопарка, лояльные условия договора и индивидуальный подход к клиентам – гарантируют любому желающему возможность подобрать для себя оптимальный вариант.

Значение проката автомобилей

Аренда автомобиля может понадобиться для:

  • проведения торжества;
  • временного передвижения по городу;
  • встречи гостей или деловых партнеров;
  • трансфера в аэропорт и обратно;
  • замены своего авто, которое находится в ремонте;
  • проведения своеобразных тест-драйвов перед покупкой своей машины.

Наличие комфортного автомобиля иностранной сборки подчеркивает хороший вкус и статус пользователя. Такая машина считается «визитной карточкой» владельца. С ней поездка за город и в черте мегаполиса станет максимально приятной и комфортной.

Все машины сервиса проката ICar находятся в отличном состоянии. Они постоянно проходят технический осмотр и компьютерную диагностику всех комплектующих. Наличие сопутствующей документации позволяет избежать неприятной на дороге. Недорогая аренда оформляется максимально оперативно. Клиенту нужно предоставить только паспорт, водительское удостоверение и дополнительную бумагу, подтверждающую личность.

Перспективы аренда авто в ICar

В компании ICar готовы предоставить широкий спектр услуг. Сервис располагает огромным ассортиментом машин различных марок, моделей, цветов и сборки. Можно выбрать авто с ручным или автоматическим управлением, передним или задним приводом. К каждому клиенту здесь ищут индивидуальный подход. Приятно порадует пользователей лояльная ценовая политика. Постоянным и корпоративным клиентам всегда предоставляются скидки. Также часто проводятся различные акции. Если машина арендуется для праздничного мероприятия, опытные специалисты предоставляют услуги по декорированию автомобиля.

Существует несколько вариантов проката – посуточный и долгосрочный. На каком из них остановить свой выбор, зависит от потребностей и целей клиента. Также арендовать машину можно с водителем и без него. Если клиент находится в чужом городе, то опытный шофер поможет организовать поездку максимально оперативно. Профессионал гарантирует пунктуальность и безопасность на дорогах.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя