Стоит ли покупать ребенку красивый номер | 15.12.2014 г. в 17:49

Федеральные номера можно назвать более популярными, чем прямые. Они дают все необходимые возможности своему держателю, включая выбор удобного тарифа и подключение дополнительных услуг. Однако выбор номера может быть не так прост, как это может показаться. Особенно это касается тех случаев, когда клиент хочет обладать уникальным набором, который будет не только красиво выглядеть, но и хорошо запоминаться.

Легкое запоминание играет важную роль во многих ситуациях. Конечно, для предпринимателей и корпораций это имеет повышенное значение, так как клиентам будет легче запомнить такой номер и легче набрать. Однако существует и множество примеров, когда красивые федеральные номера покупают частные лица. Главное его преимущество в особом сочетании цифр, способствующих быстрому запоминанию, так можно ли приобрести такой номер для ребенка?

Мнения здесь могут несколько разделиться. С одной стороны не все дети могут запомнить длинные цифровые значения своего телефона. В этом случае напрашивается однозначное «да». Но если рассмотреть финансовую сторону вопроса, то покупка золотого номера кажется излишней. Ведь такие номера могут стоить совсем недешево.

Пытаясь найти «золотую середину» можно обратить внимание на более демократичные предложения. Для ребенка не обязательно покупать золотой, и тем более платиновый вариант. Будет вполне достаточно и просто красивого сочетания. Такой вариант имеет вполне доступную цену. Так, на нашем сайте http://www.corp-mobile.ru/ можно приобрести федеральные номера Билайн от 1000 рублей. Наверняка такую покупку смогут позволить многие родители, и она не сильно обременит семейный бюджет.

С другой стороны ребенку будет намного легче запомнить свой номер сотового телефона. Так правило, красивые номера имеют 2 или 3 одинаковые цифры, стоящие радом. Это могут быть конечные цифры или находящиеся в середине. Особым спросом для детей пользуются те наборы, что оканчиваются на 2 или 3 нуля. Стоимость их, как правило не сильно отличается.

В конечном же счете, каждый родитель будет сам решать: стоит ли приобретать особый телефонный набор для своего ребенка. Хотя многие уже сделали свой выбор в пользу приобретения. Тем более, что выплата эта будет одноразовая, так как номер останется на долгое время, можно будет лишь переходить с одного тарифного плана на другой. Тем более, что Билайн сейчас разработал множество пакетов, в том числе и для детей и подростков.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя