Автопарк 515 – лучшие машины для жителей столицы! | 15.01.2015 г. в 16:30

Москва верит только качеству, надежности и безопасности. Слезы стыда и сожаления – это не те аргументы, которые можно принимать на дороге. В компании TAXI 515 прекрасно понимают это, посему предлагают своему потребителю только надежную автотехнику и высококвалифицированных водителей с солидным опытом вождения. В качестве обслуживания вы можете выбрать одну из категорий машин, представленных автопарком сервиса. Это – эконом класс, комфорт, универсал, бизнес, минивэн, VIP. Однако подобное совершенно не значит, при вызове машины эконом-класса вы получите непонятную машину с непонятным водителем, которая довезет вас на место, не заботясь о вашем комфорте и быстроте передвижения.

Сегодня вызов такси - не редкая услуга. Конкуренция довольно высока. Так что поверьте, сотрудники 515 сделают все, дабы вы остались довольны их работой. Для людей, которые передвигаются на колясках, подается специальная автотехника. Если вы путешествуете с детворой, то в авто будет специальное кресло для малышей. Диспетчеры с водителями превосходно знают город и могут заранее просчитать, как можно быстро и безопасно добраться из пункта А в пункт Б.

Для вызова вам нужно будет лишь раз позвонить или связаться посредством Интернета. Последний вариант предполагает дести процентную скидку. Более вам нет нужды беспокоиться и перепроверять заказ. Ну, а поскольку автопарк компании состоит из техники не старше 2012 года производства, то и сомневаться не стоит, что поездка будет крайне комфортной.

К тому же, если вам потребуется заказать такси во Внуково - приезжают иностранные гости – такси 515 приедет с англоговорящим водителем. Также для гостей столицы сервис предлагает воспользоваться услугами владеющих английским операторов.

Если вы заказываете технику в аэропорт или вокзал к вашему прибытию, сотрудники 515 не только вовремя вас встретят, но и обязательно буду ожидать вас с табличкой. Если вызов поступил к пассажиру пожилого возраста, работник обязательно поможет ему преодолеть лестничные пролеты.

Уникальным можно назвать сервис Трезвый водитель. В этом случае сотрудник 515 пригоняет автотехнику немного подвыпившего владельца к дому. Да и животных можно с комфортом перевозить в оборудованных машинах.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя