"Пред женской красотой мы все бессильны стали, она сильней богов, людей, огня и стали" | 31.01.2015 г. в 10:36

Физическая красота женского тела являлась непреходящей ценностью во все времена. Даже пуританская мораль Средневековья не смогла изжить представление о том, что привлекательная сильная женщина будет лучшей женой и матерью, чем изнеженная капризная леди. Пусть дамские прелести в те времена нельзя было выставлять напоказ, но и самые нелепые одежды не могли скрыть грациозность и здоровье.

Несколько десятков лет назад тренировочные комплексы не особенно отличались для мужчин и женщин. Сейчас же никто не стесняется искать такие упражнения, которые подчеркнут именно женскую притягательность и помогут развить сексуальность.

Среди сторонников сдержанности вызывают возмущение занятия такими видами современного фитнеса, как стрип-пластика и пол-денс. Откровенный бэллидэнс и вумбилдинг вызывают настоящий трепет у блюстителей ханжеской морали.

Между тем, специфические движения тазом, хорошая растяжка нижних конечностей, сильный пресс помогают женщине с честью пройти через беременность и роды, повышают интенсивность кровоснабжения органов таза. Тем самым в области мочеполовой системы предупреждаются застойные явления, приводящие к воспалительным заболеваниям и злокачественным опухолям.

Постоянное общение с подругами и хорошим тренером несколько раз в неделю позволяет многим дамам изжить комплексы, которые достались в наследство от бабушек и закрепились в подростковом возрасте. Чаще всего неизбежные изменения, происходящие в женской психике вслед за физическим преображением тела, делаю девушек более привлекательными для противоположного пола. Они легче знакомятся и создают прочные союзы с более достойными мужчинами.

Ни для кого ни секрет, что гибкость тела, плавность движений проявляются у женщин в период возможного зачатия ребенка. Мужчины непроизвольно обращают на них свое внимание. Специфические "женские" виды фитнеса позволяют иметь такой образ постоянно, что не может не привести к успеху в поиске "своей половинки".

KazanWeek            

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя