В предвосхищении марша Мендельсона | 05.02.2015 г. в 17:43

Ах, эта свадьба! Подготовка к ней приятна и волнительна. События должно получиться "не хуже, чем у других", но при этом быть непохожим на все остальные. Но есть в этих хлопотах такие, которые нельзя пустить на самотек, потому что их результат останется с виновниками торжества не только на фотографиях, но будет использоваться ежедневно.

Конечно, речь идет об обручальных кольцах. Этой покупке отводится ведущая роль на брачной церемонии в ЗАГСе или в церкви. Купленное на полразмера меньше обручальное колечко может довести до слез и без того волнующуюся невесту и вызовет суеверные перешептывания среди гостей.

Чтобы не попасть впросак, жениху (а чаще всего покупкой колец занимается именно он) надо вооружиться знаниями об этих изящных вещицах и терпением.
Чаще всего колечко своей избраннице покупают в хороших ювелирных магазинах, но можно выбрать отличные обручальные кольца на http://gold.ua/products/obruchal-nye-kol-ca, где представлены ювелирные изделия от самых простых бюджетных до эксклюзивных моделей от Gucci Versace. Главное, необходимо придерживаться нескольких простых правил, чтобы эти символы любви и верности можно было пронести сквозь всю жизнь.

Размер кольца должен точно соответствовать окружности пальцев жениха и невесты, если свадьба состоится летом. Если же торжество предстоит зимой, лучше купить кольца немного больше. Иначе в жару их придется оставлять дома. Широкое массивное кольцо должно быть больше, чем тонкое и невесомое. Иначе его невозможно будет снять.

Если предстоит венчание в церкви, лучше купить гладкие обручальные кольца. Старые православные традиции связывают с этим "гладкую" безоблачную супружескую жизнь.

Следуя последним модным тенденциям ювелирный интернет-магазин Gold.ua предлагает присмотреться к колечкам сделанным из золота разного цвета. Это особенно кстати для женщин, которые в повседневной жизни не ограничиваются одним кольцом и сочетают с ним изделия из разных металлов и даже бижутерию.

Очень хочется своей ненаглядной кинуть к ногам весь мир, ну или, в крайнем случае, надеть на пальчик колечко с бриллиантом. Если такой возможности (материальной) в ближайшее время не представится, можно в качестве альтернативы прикупить обручальное кольцо с цирконием, который при солнечных лучах переливается ничуть не хуже.

Закончив с выбором колец, не лишним будет позаботиться о подставке для колец, на которой ваши свидетели подадут вам этот символ для скрепления союза сердец перед людьми и перед богом.             

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя