Такой уязвимый умный дом | 06.02.2015 г. в 07:06

Представьте на секунду, что на сутки в вашей квартире отключили электричество. Насколько изменилась бы ваша жизнь за это время? Без чего вы прекрасно смогли обойтись, а отсутствие какого блага цивилизации вы почувствовали наиболее остро?

Именно по такому принципу следует выбирать для дома бытовую технику и электронику, если нет возможности купить сразу все достижения человеческой мысли в части облегчения домашнего труда.

Согласитесь, современный быт невозможно себе представить без стиральной машинки-автомата, а вот с грязной посудой какой-то период вполне можно справиться по старинке.

Затраты на телевизор могут варьироваться в десятки раз в зависимости от его размера и дополнительных опций. В Comfy можно подобрать как огромный экран на полкомнаты, так и компактный, размерами со стандартный монитор компьютера, что вполне приемлемо в кухне или маленькой спальне.

Ни одна женщина не согласится прожить даже один день без фена и эпилятора. Столь же неуютно будет чувствовать себя все семейство без утюга.

Навести порядок в доме вполне можно без пароочистителя. А вот пылесос в хозяйстве вещь незаменимая.

Что касается кухонной техники (а не секрет, что она очень дорогая), можно принять обидное при новом ремонте, но рациональное решение: не покупать встраиваемую технику. Пусть отдельная газовая плита и холодильник не будут выглядеть так стильно, как хотелось, бы, но это сократит расходы в полтора раза.

Не стоит приходить в отчаяние при явном дефиците финансов. Рациональный подход к собственному быту сделает дом "умным" даже без модных технических новинок.  

KazanWeek          

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя