Что подарить любимой? | 09.02.2015 г. в 19:02

Только недавно парни всей страны вздохнули с облегчением по поводу того, что Новогодние праздники позади, а вопрос с подарками закрыт, как на носу очередные праздники – День святого Валентина и 8 марта. Конечно же, своей возлюбленной хочется преподнести что-то большее, чем цветы – нечто запоминающееся и удивительное. Беспроигрышным вариантом являются украшения – например, кольца Tiffany. Любая девушка будет рада получить заветную бирюзовую коробочку, однако это далеко не единственный вариант презента, от которого ваша половинка будет без ума.

Оригинальные решения

Если в последнее время девушка то и дело восхищалась новым ароматом духов или новинкой косметики – уловите намек и облегчите себе задачу с поиском подарка. Присмотритесь, возможно, у нее заканчивается флакончик любимой туалетной воды. А если не заметили ничего, что могло бы натолкнуть на решение, то дайте волю оригинальности и фантазии.

Самым беспроигрышным вариантом подарка, который занимает почетное второе место после идеи купить кольцо, является сертификат на посещение спа-салона. Любая женщина будет в восторге от массажа, спа-процедур и прочих расслабляющих услуг.

Отличным вариантом станет букет из конфет. Наверняка, вы знаете, какие сладости любит девушка. Поручите мастерам-рукодельницам, которые этим занимаются, сделать такой букет (цвет, размер и наполнение выбираете сами), и можете не сомневаться: девушка будет удивлена!

Занимательный подарок – пазлы с общей фотографией. Собирать картинку желательно вместе и с бутылочкой вина – так вечер пройдет еще романтичнее.

Наверняка, вам приходилось наблюдать такое красивое зрелище, как летающие небесные фонарики. Романтика запуска увеличивается в разы, если сделать это в День всех влюбленных. Обязательно перед тем, как отправить его в небо, загадайте желание.

Как бы банально это ни звучало, но помните, что главное – это не стоимость вещи, а любовь, которую вы в нее вложили! Выбирайте подарок с любовью – и он станет для вашей половинки самым дорогим.

KazanWeek

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Алексей | 29.04 07:37

Подарки покупаем уже давно ведем через компанию Ланистер (Lanister.ru) – ни разу не пожалели. Цены отличные и доставка без задержек, - никаких нареканий. Всем советую.

ответить

Добавить комментарий

Имя