Дарующему счастье нужна срочная помощь! | 12.02.2015 г. в 10:33

Айрат Фаилевич Шамсутдинов – врач от Бога, человек с открытой и добрейшей душой, подаривший жизнь тысячам детей и счастье их родителям, сам сейчас нуждается в помощи татарстанцев.

Вы когда-нибудь видели чудо? Ощущали его? Поверьте, это ни с чем не сравнимое чувство. Это невероятное ощущение полета, переполнение всего тела и души счастьем и слезами. Именно это происходит, когда врач-акушер впервые показывает твоего родившегося ребенка. И когда ты слышишь первый его плач.  Мне тоже посчастливилось это испытать. Испытать счастье материнства благодаря одаренному врачу и просто очень открытому и искреннему человеку – Шамсутдинову Айрату Фаилевичу.

Сказать, что он профессионал своего дела – наверное это еще ничего не сказать. Айрат Фаилевич – человек, в первую очередь, очень открытый, человечный, сострадающий и искренний. С первых дней нашего знакомства в 35 недель, он успокоил мой вечно мнительный, паникующий беременный мозг и настроил только на позитивный лад. Как-то сразу этот человек нашел ко мне подход, и я доверила ему свою и жизнь своего малыша. А дальше все было не как в голливудском кино и глянцевых журналах. Роды с осложнениями, гипоксия у плода, тяжелый период восстановления, больница через неделю после выписки из роддома. Только не смотря на все это, я безумно скучаю по роддому. Потому что там я ощутила безмерное счастье материнства, теплое отношение и заботу Айрата Фаилевича. Он мог ко мне заходить на дню по 3-4 раза, чтобы спросить, как у нас с дочкой дела. Рассказывал про своих дочерей, о том, как он их безмерно любит и гордится ими. Брал мою дочку на руки – разговаривал с ней, строил рожицы. С любовью вспоминал о том, как когда-то своих дочерей также держал на руках. Когда он приходил, мне всегда становилось легко и спокойно. Я смеялась и забывала о боли. Я и сейчас вспоминаю тот период только с улыбкой.

С тех пор прошло 4 месяца – я позвонила ему, просто, потому что, наверное, соскучилась и хотела узнать, как у него дела, а он, взяв трубку, ласково назвал меня по имени. Он снова заставил меня улыбнуться. Я невольно задумалась, сколько же номеров таких же «мамочек» как я хранит Айрат Фаилевич в своем телефонном справочнике? И сколько нас таких ему постоянно звонят? Но он никогда, не показал на лице даже толики недовольства. Он всегда с открытым сердцем относится к каждому. А сейчас помощь каждого из нас нужна ему.

У Айрата Фаильевича – рак. Его семья борется с этим недугом с 2009 года. Но болезнь не отступает. Каждые 3 недели ему необходимы уколы стоимостью, по нынешнему курсу доллара около миллиона рублей. Это большая сумма. Но нас тоже много!

Уважаемые татарстанцы! Давайте поможем этому светлому человеку! Доктору, который ежедневно помогает на свет родиться малышам и делает отцов и матерей счастливыми. Делает все, чтобы женщины не боялись родов и возвращались в родильный дом за вторым и третьим ребенком.

Поклонники Жанны Фриске смогли собрать на ее лечение 90 млн. рублей. Мы тоже сможем все вместе дать человеку жизнь, как он ее дает каждый день, на протяжении 15 лет тысячам малышей. Ему есть ради кого жить и работать! Ради своих дочерей, жены, ради татарстанцев!

Оказать любую финансовую помощь можно, перечислив деньги на банковские карты:

Карта Сбербанка 6761 9600 0355 706459
Карта Энергобанка 5398 5085 2157 3122
Карта Татфондбанка 4232 1730 0264 5106
Карта Спуртбанка 4197 8150 1105 8738
Карта Связнойбанк 5203 3907 0599 9992

Либо пополнив счет номеров телефона:

+7(987)227-85-05. МТС 
+7(917)269-72-73. МТС 
+7(906)322-83-35. Билайн 

Группа помощи https://vk.com/club86454867

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя