И глазу любо и прилечь приятно | 14.02.2015 г. в 17:49

Спальня является сосредоточением уюта во всей квартире. Именно поэтому здесь в максимальных количествах используются для декорирования текстильные материалы.

В традиционном интерьере покрывало должно быть выполнено из одной ткани со шторами. Чаще всего из делают из блестящих гладко окрашенных или набивных материалов. Для придания формы и прочности покрывала простегиваются по тонкому слою синтепона. Недостатком таких изделий является их плохая приспособленность к регулярной стирке.

Многим больше нравятся уютные пушистые покрывала, в которые можно завернуться угрюмыми зимними вечерами и почитать книжку. Для этого как нельзя кстати подходят покрывала из микрофибры - http://www.textilhouse.com.ua/category/pokryvala/pokryvala-iz-mirofibry/. Теплые и уютные они обладают всеми неоспоримыми преимуществами пледов из натуральных волокон. При этом совершенно исключено возникновение аллергии, как от чистой шерсти, или статического электричества. Такое покрывало может по структуре напоминать плюш, иметь яркую не выцветающую окраску, орнамент, сложную рельефную поверхность. Его качеству не повредит стиральная машинка и химчистка.

Не стоит отказываться от такого важного аксессуара спальни. Покрывало сбережет постельное белье от выгорания и пыли. Оно может стать композиционным центром комнаты, его цвет (цвета) обыгранные в предметах мебели и деталях сделают спальню неповторимой, только вашей. В конце концов, каждый день убирать постельное белье в шкаф не хочется да и не надо.

Красивое, качественное покрывало, как символ приватной зоны, кроет от посторонних глаз, то чему не следует выходить за двери этой комнаты в квартире.      

KazanWeek      

Если вы обнаружили ошибку в тексте, то выделите часть текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии читателей

Добавить комментарий

Имя